Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия Гробовщик
|
11 марта 2019 21:35
807
Просмотров
1
Ответ

Почему человек быстро загорается каким то занятием и потом быстро теряет к нему интерес?

Здравствуйте) меня очень долгое время мучает вопрос и я не могу сама на него ответить. Моя мама говорит что я с детства быстро загоралась и быстро теряла интерес и из за этого ходила постоянно на разные кружки и довольно быстро говорила что я больше туда не пойду. Я помню что меня всегда что то не устраивало то учитель то контингент людей то насыщение занятий то меня заставляли против моей воли идти на соревнования то сам занятие надоедало. После 11 класса я не знала куда мне податься не было ни одной идеи и я пошла за своей подругой в мед но там отвратные учителя и я перевелась в др место на агента коммерческой торговли и закончила учебу хорошо но я не уверена что хочу этим заниматься. Сейчас меня снова как в юности тянет на рисование но я боюсь накупить инструментов и снова потерять интерес хоть и люблю искусство давно и музеи меня привлекают. Сижу дома уже больше года после получения диплома и мама говорит иди работай а я не знаю куда. У меня снова как тогда после выпускного нет ни единой идеи и полная пустота и я чувствую себя неудачницей. Все вокруг всегда знали чего хотят и у них уже есть первые плоды труда и отношения у кого то уже семья а я стою в стороне смотрю на все это и в голове мысль что происходит? так и закончится моя жизнь я упускаю драгоценное время и злюсь на себя из за этого но не понимаю что делать куда себя пристроить будто в мире мне нет места.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 марта 2019 08:27
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Каждый человек нужен в этом мире, у каждого есть свое место. Проблема в том, что человек не знает себя и своего предназначения. Ощущение потери времени, злость возникает у людей с кожным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor в случае, когда они не получают желаемого. Такой человек быстро загорается новым. Новизна для него - возбуждающий фактор. Он чувствует энергетический подъем, вдохновение, когда видит перед собой новую задачу, новое дело. Но, возможность завершать начатое, такой человек передает другим, например, обладателю анального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor который способен сделать работу качественно и довести ее до точки. У каждого своя задача.

Конечно, многое зависит от воспитания в детстве. Любого ребенка можно научить, не только следовать, за своими желаниями, но достигать результата. Но, не все родители знают об этом.

Желание рисовать возникает у людей со зрительным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor
Но, действительно создавать произведения искусства могут зрительные люди, у которых есть анальный вектор, который наделяет человека усидчивостью, основательностью, кропотливостью и умением доводить работу до конца. Обладатели кожного вектора художниками быть не могут, так как нет свойств, необходимых для умения создавать картины. Хотя при наличии зрительного вектора, желание рисовать может быть и у них.

Когда человек знает о себе все, понимает свои желания, он идет своей дорогой, не сравнивает себя с другими. После тренинга человек начинает понимать себя и способен реализовать свои свойства в обществе. Набор в новую группу продлен до 13 марта. Есть возможность присоединиться:www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya

Бесплатный вводный курс начнется 11 апреля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ждем Вас на наших тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология