Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья
|
05 марта 2019 03:37
356
Просмотров
2
Ответа

Почему кожнику не удалось сделать успешную финансовую карьеру?

Почему, обладая многими свойствами и качествами кожного вектора, мне так и не удалось сделать успешную карьеру в финансовом плане?
Всем работодателям нравилось, что я трудоголик, быстро и четко справлялась со всеми задачами и проблемами, должность сама меня находила, но платить высокую цену они не хотели. Получается они (кожники) получают результат с помощью меня "на халяву". Как с этим бороться? Не вижу больше смысла проявлять себя кожником, возможно мне надо развить в себе анальника.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 марта 2019 10:43
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Наталья!

Свойства развиваются до пубертата, примерно в 14-16 лет развитие заканчивается. Далее человек реализует то, что наработал в процессе развития. Кожник не является хорошим исполнителем. Он стремится сам руководить и организовывать рабочий процесс. Хорошими исполнителями являются обладатели анального вектора. Они становятся настоящими профессионалами своего дела, не способны начинать новое, но делают то, что начинают кожные руководители и доводят дело до конца.

То, что человек попадает под "крыло" недобросовестных руководителей, такое бывает. Причины нужно выяснять. Они находятся в бессознательном и руководят человеком, не зависимо от сознательных желаний.

Человек не может сознательно переключаться с одного вектора на другой. Он либо задействует сразу свойства нескольких векторов в процессе работы, либо только под давлением определенных обстоятельств включаются те или иные нужные на данный момент времени свойства. Например, обладатель кожно-анальной связки векторов может делать работу и быстро и качественно. Начинать новое и доводить его до логического завершения. Либо проявлять только свойства анального, или кожного вектора.

Чтобы понимать себя в полной мере, необходимо изучать Системно-векторную психологию, а это возможно только устно, на тренинге. Набор в новую группу продлен до 6 марта. Присоединяйтесь: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
07 марта 2019 20:11
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Нельзя развить в себе анальника или кожника. Важно разобраться в себе по-настоящему. Как раз люди с анальным вектором чаще ощущают себя обделенными, что им недодали уважения, денег еще что-то. Кожник более активно пытается влиять на ситуацию, берет в свои руки и не ждет, когда просто " дадут".
Так, как вы пишете, нередко может быть у людей с анально-кожной связкой векторов. Дело не в том, что нами пользуются.. Каждый движим своими желаниями, если вы согласны на какие-то условия, то скорее всего вас не догонят и не предложат вам больше. Хотя, умный начальник может так сделать, понимая, что он выигрывает от этого на долгосрочной основе..

ждем вас на тренингах!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология