Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Каролина Смирнова
|
23 октября 2019 18:23
389
Просмотров
1
Ответ

Почему кожный мужчина намеренно пытается вызвать ревность у женщины, которая ему нравится?

Почему кожный мужчина намеренно пытается вызвать ревность у женщины, которая ему нравится?
Вместо того, чтобы показать, что она - особенная для него и тем привлечь её внимание... У него проблемы с работой. Может из-за неуверенности в себе? Пытается тем самым повысить свой "ранг", так как чувствует несостоятельность?
И как помочь такому мужчине реализоваться, если он отличный профессионал своего дела, но у него сформировался комплекс и сценарий неудачника? Чем женщина может помочь, если конкретных отношений нет ещё?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
24 октября 2019 16:20
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Каролина, здравствуйте.

Сценарий на неудачу может быть сформирован только в кожном векторе.
А профессионал любого дела - это человек с анальным вектором.

Тут скорее вопрос почему у в вас проснулся интерес к мужчине, которого необходимо спасать. Подобные неосознанные желания ведь тоже имеют определенные последствия и жизненный сценарий.

Приходите на тренинг. В цикле бесплатных вводных лекций как раз будет о людях с кожным и анальным векторами: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi.

Помочь окружающим можно только своими хорошим состояниями и пониманием их психических особенностей. Раскрытием механизмов, что влияют на наши жизни. И корреляцией своих действий относительно раскрывшихся поведенческих норм в обществе, парных отношениях, семье и т.д.

У людей, которые приобретают системное мышление меняются желания, восприятие и действия. Появляются внутренние ответы на вопросы о том как достичь желаемого. Ведь у нас все на связях с другими людьми. Нужно лишь научиться их понимать по-настоящему.

Подробнее о ревности как она есть вы можете прочесть тут: www.yburlan.ru/biblioteka/revnost-kak-ona-est 
Почему я влюбляюсь в неудачников, или Как найти хорошего парня здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/pochemu-ja-vljubljajus-v-neudachnikov-ili-kak-najti-horoshego-parnja
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология