Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
21 апреля 2020 19:27
404
Просмотра
3
Ответа

Почему любовь по интернету намного больше радости дает, нежели узнавать человеке в реале?

Это только у звуковиков или у зрительников тоже более насыщенные чувства от общения по интернету?
Почему я предпочитаю строить эмоц. связь по интернету?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 апреля 2020 18:49
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Анастасия, здравствуйте.

В отсутствие желания продолжить отношения в реальности есть некая инфантильность. Знаете, как бывает у подростков - самое предвкушение отношений и флирта им может быть достаточно. Потому, что они действительно могут быть не готовы к интимной близости. Тогда как у взрослого человека это не так.

Парные отношения - это важная часть жизни взрослых людей, способная подарить наилучшие переживания и вдохновение на новые действия. И у отсутствия желания реализовать свою сексуальность в полной мере должны быть свои причины.

Любовь сама по себе позволяет преодолеть всевозможные зрительные страхи. Поэтому, скорее стоит обратить внимание на ваши прошлые взаимоотношения с людьми. И конечно, на способность взаимодействовать сегодня. Людям с анальным вектором нередко мешает именно плохой опыт. Но это может быть не единственным аспектом.

К переписке склонны люди со звуковым вектором. И сексуальность звуковой женщины тоже особенная. Посмотрите этот материал: www.yburlan.ru/biblioteka/kak-razbudit-seksualnost-zvukovoj-zhenshhiny

Скоро у нас начнутся тематические занятия по женской сексуальности. Оно дают исчерпывающее понимание в этом вопросе. Приходите.
Ответ 2
 
22 апреля 2020 21:06
Анастасия
Почему в отсутствия в реале? Просто предпочитаю знакомиться онлайн
Ответ 3
 
23 апреля 2020 09:00
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Вы написали, что любовь по интернету дает намного больше радости, чем общение с человеком в реальности. Обычно люди действуют по принципу удовольствия и стремятся к тому, что доставляет им удовольствие. А событий, что вызывают негативных переживания стараются избегать.

Само по себе знакомство в интернете, если вы продолжаете эти отношения - просто удобный способ найти единомышленников и интересный людей. И это не является проблемой.

Если же речь идет об ожиданиях, которые при реальных встречах не оправдываются, то возможно вы недостаточно сосредотачиваетесь на другом человеке?

Зрительным людям может быть свойственно жить в своих фантазиях. Им приятно воображать о человеке то, чего на самом деле нет. И когда они сталкиваются с реальностью, то могут ощущать разочарование.

У каждого человека есть свои чувства и мысли, они обусловлены векторальным набором, степенью развитости и текущим состоянием реализации. Если научиться определять вектора другого человека можно на этапе знакомства даже по интернету иметь точные представления о том, что вас ждет от общения с этим человеком при встрече.
Попробуйте это для себя.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология