Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Жадыра
|
12 февраля 2019 20:54
332
Просмотра
1
Ответ

Почему мои отношения всегда кратковременные и ничего серьезного их них не получается

За всю свою взрослую жизнь у меня 2 партнера. Назвать это полноценными отношениями я не могу. Был секс, взаимная тяга, изначально интерес, страсть. С третьим до секса так и не дошло. Но мне каждый раз не хватает заботы от парня, чувства защищенности именно от того, кого я выбрала. Очень много мужчин, которые хотят заботиться и дарить свою любовь, но к ним я равнодушна. Разум твердит, что просто парень не так сильно заинтересован тобой, поэтому не старается. Захотел бы сделал. Неважно что. Сердце начинает оправдывать его и обвинять себя в эгоизме. Не могу понять, то ли во мне проблема, то ли не тех мужчин я выбирала
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 февраля 2019 01:17
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Здравствуйте!
Отношения выстраиваются. Отношения - это эмоциональные и чувственные связи. Это процесс, который требует вложения собственных усилий. Прочные отношения - результат сознательных действий, создание интеллектуального, эмоционального родства .На базе влечения.

Кратковременная страсть и интерес может возникать в желании избавиться от одиночества, приобрести защищенность, может начинаться на базе страхов и когда люди не знают самих себя, не знают во что и как вкладываться, не знают как развивать отношения-страсть быстро уходит. Она без подпитки слабо себя ощущает.

В парных отношениях участвуют всегда двое. Нужно хорошо понимать себя, чтобы правильно направлять, регулировать отношения.

14 февраля вводные занятия по системно-векторной психологии www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
приходите послушать! научиться вырабатывать навык разбираться в людях, увидеть себя настоящую, со своими природными желаниями и найти причину того, что не складывается в парных отношениях даст вам преимущество.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология