Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Лариса
|
13 октября 2019 19:53
488
Просмотров
1
Ответ

Почему мужчина отдает женщине всю зарплату?

Есть мужчины, которые отдают всю зарплату женщине. С какой целью? Они никогда не приносят цветы, не делают подарков, не исполняют женские желания и мечты. Но зарплату отдают регулярно. Это конечно приятно, что такие мужчины есть, только человек намеренно обрекает свои отношения с женщиной на провал. Потому что деньги это просто инструмент, которым мы пользуемся, чтобы потом повысить уровень жизни свой и своей семьи.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 октября 2019 22:26
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Лариса, здравствуйте.

Люди воспринимают действительность по-разному. Так, например для людей со зрительным вектором цветы - это важно. А для людей со звуковым - чтобы можно было поговорить о смысле жизни. Поэтому, там где одному кажется, что поведение провально, для другого оно может быть ценно.

Люди по-разному заботятся друг о друге и по-разному выражают любовь. Когда человек понимает мышление другого, его желания, то донести то, что важно становится гораздо проще.

Отношения двоих - это отношения двоих. Если вам бы хотелось иметь раздельных бюджет, вы можете это обсудить с партнером. Если вы бы хотели подарков тоже. Просто это необходимо делать в доверительных беседах: www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

Еще бывает, когда психические особенности раскрываются, люди начинают видеть то, чего они раньше не замечали. И там где были претензии от того, что партнер не умеет нежно прикасаться появляется желание отдавать ему то, что он ценит. Ведь раскрывается насколько человек заботился в тех категориях, которые были не замечены до.

Благодарность - это естественная реакция человека по отношению к тому, кто делает жизнь приятней. И когда люди нацелены отдавать друг другу, то отношения выходят на совершенно другой уровень взаимопонимания. Это более чуткие переживания и близость. www.youtube.com/watch?v=1AYeLmQR_1Y&t=147s

И научиться строить их можно благодаря тренингу Первого уровня.

Приходите на цикл бесплатных вводных лекций: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi На них как раз будет о мужчинах для которых семья - это наивысшая ценность. И вы узнаете о гораздо большем диапазоне их психический проявлений (www.yburlan.ru/biblioteka/idealnyi-muzhchina)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология