Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Денис
|
15 февраля 2019 17:37
369
Просмотров
2
Ответа

Почему не меняется мир вокруг?

Делаю полезные дела для людей, бескорыстно и честно. Хочу чтобы мир добрее стал, чтобы все задумались: куда идём? А всё остаётся по-прежнему, но силы уходят, время проходит, а другим заниматься не хочу уже, как-будто жить для себя, - это низко и шаг назад.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 февраля 2019 21:21
Оксана Хоменко
Здравствуйте, Денис! Для того, чтобы изменился мир вокруг нас необходимо измениться самому. Определите, прежде всего, свойства своей психики (вектора), чтобы понимать точно какие действия принесут мне удовлетворение от взаимодействия с людьми. Затем необходимо научиться определять свойства психики окружающих Вас людей. Тогда у Вас будут эффективные инструменты взаимодействия с ними.

Нет цели менять кого-то, есть цель понять и в каком-то смысле "включить" их в себя.. это не значит, что надо кого-то оправдывать или прощать, любить или что-то в этом роде..

В библиотеке портала есть много информации по свойствам векторов, но быстрее и эффективнее будет достигнуть результат, пройдя тренинг по системно-векторной психологии.

Уже сегодня Вы можете пройти бесплатное занятие по кожному вектору.

Присоединяйтесь! www.yburlan.ru/live
Ответ 2
 
15 февраля 2019 21:36
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Денис, здравствуйте.
Мы способны менять мир вокруг только своими действиями, но приложенные нами усилия — это не категория кожной мены или анального равенства. Другие люди ничего не должны нам за это взамен.
Когда для вас раскрывается важность действий и поступков, то это становится внутренним стремление быть, например, справедливым, вместо того, чтобы требовать справедливости от других. И само действие начинает приносить вам удовольствие.
Если вы проходили тренинг, то должны помнить, что звуковые вопросы интересуют только людей, обладающих звуковым вектором. И другие люди просто не имеют возможности и стремлений к раскрытию замысла.
Это действительно длительный процесс. По типу раскрытия зрительными людьми связей чувственных. Тренинг в этом плане дает хорошую базу для быстрого роста каждого отдельного человека в его осознании норм и такого поведения, которое способно приносить пользу и удовольствие.
Мир не способен поменяться по щелчку пальцев, но наше восприятие способно изменить отношение к тому, что происходит. Например, увидеть реальные процессы развития психических свойств в свою противоположность.
Приходите сегодня на бесплатную вводную лекцию — повторное прослушивание для многих становится более глубокой проработкой концептов. Мы будем вас ждать.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология