Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
AnnaDi
|
19 февраля 2019 13:57
379
Просмотров
2
Ответа

Почему нет реакции на бесплатные лекции

Прослушала беспл. лекции второй раз, если в первый раз начали происходить изменения как в мышлении, восприятии людей и жизни, то после более внимательного прослушивания беспл.лекций в феврале, ничего не почувствовалось, появилось раздражение немного, и в т. ч. на то, что нет никаких мыслей новых, не могу провести анализ себя, никакого прогресса. Слушала и запоминала, анализировала в процессе лекций свои состояния, а сейчас нет ни выводов, плохо помню прослушанное. Почему так? Планирую тренинг пройти
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 февраля 2019 15:35
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, AnnaDi!

Вы пишете, что ничего не почувствовали, но как же? Ведь почувствовали раздражение! Каждый день мы можем пребывать в разных состояниях.

Анализировать услышанное, учиться и учить, делать выводы любят люди с анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor. Но человек может обладать и другими векторами, например еще кожным и тогда в силу разных жизненных обстоятельств свойства анального вектора могут уйти на второй план. А на первый выйти свойства кожного www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor (противоположного анальному) вектора.

Кожный вектор наделяет человека логическим умом. Логика и анализ - разные свойства. Раздражения испытывают люди с кожным вектором, когда не получают желаемого, находятся в стрессе. Обладатель анального вектора наделен самой лучшей памятью. Кожному человеку память не особо нужна, поэтому особенно в стрессе человек может услышанное не запомнить вообще. Почему возникло раздражение и другие неприятные ощущения только Вы самостоятельно можете понять.

Системное слово обладает целительным эффектом в любом случае, даже если человек слушал и ничего не понял. Вместе с раздражением из глубин бессознательного поднимается то, что в скором времени станет осознанным.

Почитайте эти статьи, они помогут понять причину своего состояния.
Раздраженная жена против медлительного мужа - www.yburlan.ru/biblioteka/razdrazhaet-muzh
Как перестать раздражаться и злиться? - www.yburlan.ru/biblioteka/kak-perestat-razdrazhatsja-i-zlitsja
Ответ 2
 
19 февраля 2019 18:09
Светлана Голубова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, AnnaDi !

Все люди разные и реакция на одно и то же событие, ситуацию может быт разной.
То, что вы УЖЕ решились и начали прослушивать бесплатные лекции – это шаг. Это очень хорошо. Это показательно, что сдвинулся пласт – ушло что-то старое и привычное и начало работать новое.

Когда человек ожидает и анализирует – это одно из свойств анального вектора. Ценности этого вектора – качественный результат. Это и объясняет ваше ожидание.
Просто продолжайте слушать и дальше. Можно для себя даже конспектировать вручную услышанное, так как письменное слово дает наибольший результат.

В любом случае продолжайте и последующие циклы бесплатных лекций. Результаты могут быть такие, что вы даже и не ожидаете?! В хорошем смысле слова.
Бесплатные лекции доступны всегда и каждому, включая участников, проходящих полные платные тренинги Первого и Второго уровня.

То, что вы НАМЕРИЛИСЬ УЖЕ пойти на платный тренинг, говорит о вашей серьезности и ответственности за свою жизнь!

Удачи! До встречи на полном тренинге СВП.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология