Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наталья Вечер
|
13 декабря 2019 21:20
482
Просмотра
3
Ответа

Почему раздражают анально-зрительные женщины?

Вот прям испытываю жуткую неприязнь, когда доводится наблюдать за чрезмерной, душой опекой анально-зрительных мамочек, когда они и на полшага боятся отпустит своих детей, все время пытаются их контролировать и держать на коротком поводке. Складывается впечатление, что их мысли ограничиваются только домом, ребенком и мужем. Ассоциируются с курами-наседками. Неужели у них действительно все так ограничено и абсолютно нет желания развивать себя, путешествовать, общаться с людьми?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 декабря 2019 04:56
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Наверное, они вас раздражают потому что вы не такая.

Анально-зрительные женщины имеют такие склонности, да. Для анального вектора основное – семья, дети, домашний очаг. Это высшие ценности, особенно для анальной женщины.

Чрезмерная забота и тревожность – это тоже бич анально-зрительных женщин, но не всех, это обычно связано с проявлением зрительных страхов. В анально-зрительном сочетании страх часто выражается в виде гипертревожности и гиперопеки относительно субъективно самого важного для таких людей – детей (если детей нет, найдется другой объект). Со стороны такое может казаться неким безумием, но это из-за неспособности воспринять, что внутри этих людей происходит.

Имейте ввиду, что очень часто те, кто кажется анально-зрительными женщинами в городах – это анально-кожно зрительные женщины, и такие люди в потенциале способны по жизни на очень многое (зависит правда от степени развитости их векторов), это часто такие психически мощные «танки». Не всегда они реализуют и развивают свой потенциал правда, но тем не менее. И даже если есть у такого человека именно анально-зрительная связка, то это не значит, что нет одновременно и кожно-зрительной связки. Широки души человеческие! Но анально-зрительная часть может в целом перевешивать кожно-зрительную, особенно когда есть семья, маленькие дети итд. Анальность - вообще более «увесистое» либидо чем кожное. Но бывает по-разному, у таких женщин может и наоборот кожно-зрительная связка векторов перевешивать. Перевешивать кстати не значит, что одна из частей полностью нивелируется, нет, они сосуществуют.

То, что вы говорите про развивать себя, путешествовать, общаться с разными людьми – это интерес и стремления больше кожно-зрительные. Но, если вы по душам с такими мамочками разговоритесь, то вы можете быть сильно удивлены, пусть может и не в каждом отдельном случае. У них в голове и сердце намешано всего чего.

Даю вам пару статьей про кожно-зрительных женщин почитать если вы еще вдруг их не читали. А так, в остальном, слушайте тренинг, раз у вас есть желание развивать себя.
www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchine
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
Ответ 2
 
16 декабря 2019 07:32
Sia
Странно.. а как же в других нас раздражает то, что мы видим в себе, но не признаемся..здесь же фраза в ответе звучит по иному.. что раздражают ан- зр. женщины, потому что вы не такая.. объясните пожалуйста
Ответ 3
 
18 декабря 2019 06:29
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте!

Раздражать может человек с такими же, как у нас векторами, но другого уровня развития. Например, развитых людей с кожным вектором раздражают неразвитые или фрустрированные кожники.

Раздражать могут противоположности, как описано в ответе выше. Шустрого, гибкого кожника раздражает медлительность и основательность человека с анальным вектором.
Этот момент хорошо показан в статье: www.yburlan.ru/biblioteka/razdrazhaet-muzh

Может и раздражать то, что на самом деле есть и в нас, но мы в себе этого не замечаем, а в другом видим. В любом случае раздражение - это недовольство человека с кожным вектором относительно других людей.

Понять в полной мере причину раздражения можно, если пройти тренинг. После тренинга плохие состояния уходят, иногда сами собой, без особых осознаний. А иногда после того, как причина осознается.

Сейчас идет набор в новую группе тренинга первого уровня. Начало 23 декабря: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология