Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Екатерина
|
06 апреля 2019 17:11
709
Просмотров
1
Ответ

Почему со мной знакомятся только женатые мужчины?

Я молодая девушка, открытый человек, когда со мной знакомятся мужчины, на первом свидании я все время узнаю что они женаты, и хотят чтоб я стала их любовницей, что со мной не так, почему на меня обрашают внимание только женатики???
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 апреля 2019 01:37
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Вы знаете, есть такой интересный феномен, такая особенная природа женщины, которая привлекает по большому счету всех. Это далеко не каждая женщина такая, это природа кожно-зрительной женщины. Она способна дать сильнейшие чувственные переживания мужчинам, как сексуального плана, так и эмоционального. Часто таких женщин не выбирают себе в жены. У них особая природа, и мужчины это бессознательно чуют, и как-то так выходит, что выбирают себе «для жизни» другую женщину. Но нередко идут искать после нескольких лет брака себе более интенсивные переживания на стороне. Почитайте про такую женщину, это очень интересно, в любом случае вы узнаете таких людей если не в себе, то в ком-то из своих знакомых.

www.yburlan.ru/biblioteka/vlechenie-k-kozhnozritelnoi-zhenshchine
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina

Есть еще один интересный феномен. Очень часто (но не всегда) именно женщина является той, кто провоцирует интерес мужчина к себе. Разумеется, мужчина тоже не ведется на женщину, которая его ничем не привлекает. Но важный момент именно в том, что женщина дает первый сигнал. И тут так бывает, что, когда женщина в поиске, она «пахнет» тем, что у нее потребность в мужчине. Не в смысле реальным запахом пахнет, а феромонный фон от нее такой исходит, она даже не отдает себе в этом отчет. А на этот феромоный фон реагируют мужчины. Не в том плане, что они чувствуют, что чем-то пахнет, а просто у них возникает реакция на такую женщину, когда они ее видят, она вызывает их интерес. Но это их бессознательное откликается на женский запрос, «нехватку», потребность. И женщина подкрепляет свой запрос поведением своим, всеми его проявлениями, голосом, жестами итд.
Возможно это поможет вашему пониманию того, что происходит.

svp-wiki.ru/wiki/Muzhskoje_i_zhenskoe

Женатые мужчины – это таки разные психически люди, поэтому может быть и так, что вы привлекает мужчин с вполне конкретным векторальным набором и вполне конкретными состояниями векторов.

Вы можете прочитать про каждый из векторов здесь.

www.yburlan.ru/biblioteka/o_glavnom/8_vektorov

И вообще про то между какими векторами возникает природное влечение.
svp-wiki.ru/wiki/Prirodnaya_para
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология