Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна Зинатуллина
|
17 марта 2019 13:15
519
Просмотров
1
Ответ

Почему уретральных мужчин тянет к КЗ женщинам а еще при жтом к одиноким?

Как известно,КЗ женщины очень привлекательные и всегда пользуются вниманием мужчин, не оставаясь в стороне,на зависть подругам,не принципиально,замужем или свободны,в канонах нашего общества,но и не одиноки... Могут ли они не иметь успеха и непривлекательными было,а например в неразвитом состоянии? Или это уже при других векторах,не чистые КЗ самки? Но почему они особенно притягивают уретральных мужчин,ведь в то же время говорилось,что уретральные мужчины влекутся к одиноким,не пользующимся успехом партнерам,чтобы дать потомство и был союз? Что здесь общего с любимыми всеми,хоть и свободолюбивыми,яркими КЗ самками? Или здесь другой механизм?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
17 марта 2019 22:45
Ольга Сарафанова
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Анна!

Начнем с вопроса – «почему уретрального мужчину влечет к кожно-зрительной женщине?». Это не связано с внешней привлекательностью. Женщина может быть очень красивой и даже иметь партнеров, но в корне ее психики – страх смерти, который полностью может покрыть только уретральный вождь. Они природная пара, где уретральный вождь – это отдача по нехваткам, а кожно-зрительная самка – это муза, которая его вдохновляет. Она полностью дает ему реализовать свою страсть, а он получить ей чувство защищенности и безопасности.

Кожно-зрительная женщина отличается от других женщин, тем что она нерожающая, а значит мужчина не сможет с ней продолжить свой род. Раньше на таких женщинах не женились, они не рожали, а следовательно не получали чувство защищенности и безопасности, базовое для всех других женщин. Им приходилось его "добывать" через мужчину. У уретральника страсть к невзятым женщинам, а бессознательно ее запах улавливался как сильнейшая нехватка.

Не каждая кожно-зрительная женщина становится музой вождя, а только развитая. Это пара будущего, у них другие психические механизмы. Почитать об этой паре и кожно-зрительной женщине, можно здесь:
www.yburlan.ru/biblioteka/soblaznyayushaya-kozhnozritelnaya-zhenshina
www.yburlan.ru/biblioteka/vladimir-vysotskii-chast-6-master-i-marina

Ответ на второй вопрос – «Могут ли они не иметь успеха и быть непривлекательными, например в неразвитом состоянии?»

Когда они в неразвитом состоянии то привлекают фрустрантов. Не привлекать они не могут, т.к их запах очень сильный. Их могут не замечать только в одном случае, когда такая женщина находится в состоянии «мир» и скрывает свой запах. Умница, красавица, но ее никто не замечает. Например школьная учительница начальных классов или воспитатель в детском саду. Это редкость в наше время, потому что почти все находятся в состоянии «война», а значит имеют ярко выраженный запах. Состояния таких женщин могут быть разные. Подробно о них рассказывают на зрительных занятиях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология