Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Дмитрий
|
20 февраля 2019 12:24
284
Просмотра
1
Ответ

Почему в квартели формы нет доминантного вектора

Вопрос состоит в том что в квартели информации доминантный звуковой вектор , в квартели энергии доминантный вектор это обонятельный, в квартели времени это уретральный почему в квартели формы нет доминантного? Возможно что я чего-то не понимаю
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 февраля 2019 17:17
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Дмитрий, вся системно-векторная психология построена на ОТЛИЧИЯХ. Только внимательно изучая противоположности можно понять какое явление перед нами. В СВП есть даже правило, которое гласит, что свойства одного вектора никоим образом не пересекаются со свойствами другого.

В квартели пространства действительно нет доминантных векторов, зато в ней есть мышечный вектор. Мышечный вектор УНИКАЛЕН тем, что он комплиментарен любым векторам. Все другие вектора имеют свои контрарные противоположности.

Системно-векторная психология это действительно система, которая с математической точностью раскрывает наши бессознательные желания. Есть четкие правила и обязательно есть исключения. Полная картина постепенно складывается на тренинге. При этом сначала на первом уровне мы изучаем только вектора по отдельности и их свойства.

А вся система гораздо сложнее, в ней есть взаимосвязи и взаимозависимости, есть контрарные и комплиментарные сочетания. Это удивительное знание о природе человека. Предлагаю вам присоединиться к группе первого уровня. Вас ждут удивительные открытия.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология