Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
12 декабря 2019 21:46
396
Просмотров
1
Ответ

Почему возникло непонимание в отношениях и опустились руки развивать отношения дальше

После неудачной беременности возникли чувства раздражительности, потери себя. Начались ссоры с мужем. Он не хотел понять, что у меня депрессия. Опустила руки, чтобы развивать отношения и решила расстаться. Потерялся интерес к жизни. И все цели. Потерялся смысл жизни. не могу разобраться из-за чего все так. Мир опустел. Ничего не хочется.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 декабря 2019 17:37
Фатима Ольвинская
 
Прошел тренинг
Анна, здравствуйте!

Кажется, все навалилось огромным снежным комом. Одно за другое зацепилось – и покатилось. Ком состояний и у нас внутри. Вообще кажется непонятным, как с ним распутаться. Но это возможно, и у тысяч людей уже получилось www.yburlan.ru/results/all/depressija

Семья, дети, дом – это самое ценное для людей с анальным вектором www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor Именно для них может наступить ощущение потери себя при таком несчастье как неудачная беременность. Мучает вопрос: раз не получилось воплотить то, что считается самым ценным, то что я могу вообще? Хочется внимания и поддержки, а от самого близкого человека получить не удается – ему наши переживания непонятны. Раз он не способен разделить с нами нашу боль напополам (а это в ощущениях людей с анальным вектором так должно быть – все поровну), то не представляется возможным дальше быть вместе. Или примешивается желание по-анальному наказать расставанием за непонимание. Теперь и больно, и пусто.

Вопрос о смысле жизни вообще – это вопрос звукового вектора www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor И невозможно предугадать, в какой момент он может всплыть так остро, что перекроет все остальные вопросы. Звуковой вектор доминантен, и пока не найден ответ, в чем замысел, для чего все создано, желания других векторов становятся неслышны, кажется, что ничего не хочется.
При этом до определенного момента могло быть ощущение, подсказанное психическими свойствами анального вектора, что смысл жизни в детях, и таким образом на время «закрыть» звуковые вопросы. После несчастья с неудачной беременностью, желание звукового вектора могло оголиться и придавить как внезапная снежная лавина.

Достоверно разобраться в собственных непростых ощущениях и состояниях и понять, как действовать дальше, чтобы жизнь стала радостней и наполненней, можно на тренинге по системно-векторной психологии.
Новая группа №78 первого уровня начинает работу 23 декабря. Присоединяйтесь www.yburlan.ru/raspisanie
А сегодня пройдет четвертая, заключительная лекция очередного бесплатного вводного цикла. Присоединяйтесь, у Вас будет бесплатная возможность сложить представление, как проходят занятия и как слушатели тренинга получают свои результаты www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Всего Вам доброго, Анна!
Ждем Вас на лекциях.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология