Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Диляра
|
16 февраля 2019 13:42
314
Просмотров
2
Ответа

Почему я постоянно испытываю страх потерять дочь?

Здравствуйте, мне 34. Родила в 30, как принято говорить, "для себя". Я постоянно испытываю страх потерять дочь: если точнее, что ее украдут, и я не смогу найти... И даже умереть не смогу, потому что надежда найти будет оставаться. Я в голове непроизвольно представляю такие ситуации. И спокойна только, когда дочь рядом. Меня выматывает это состояние. При этом я могу увлечься работой и вообще забыть, что у меня есть дочь. Иногда мне кажется, что у меня нет дочери. Все это пугает.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 февраля 2019 20:21
Светлана Голубова
 
Прошел тренинг
Диляра, здравствуйте!

Вообще, любые страхи свойственно испытывать людям с разными векторами, в определенных ситуациях.
В большей степени страхи испытывает человек со зрительным вектором в психике, при отсутствии любви и чувства безопасности в его жизни.

Из вашего запроса, если я верно понимаю, вы живете с дочерью без поддержки мужчины. Это частично объясняет ситуацию возникновения страха у вас.
Также беспокойство за своего ребенка свойственно испытывать мамочкам с анальным вектором. Это Мамы с Большой буквы с сильно выраженным материнским инстинктом от природы. Беспокойство, тревоги, гиперопека – это все может возникнуть при недостаточной реализации векторов.
При прохождении тренинга, нами осознаются и устраняются ложные убеждения, страхи исчезают, вектора наполняются корректно. Постепенно происходит реализация. Ваше состояние выравнивается.

Рекомендую вам прочитать эти статьи:
www.yburlan.ru/biblioteka/postoyanno-boyus-za-rebenka-ili-kak-perestat-byt-mamoj-panikerom
system-psiholog.livejournal.com/303027.html
kirssdiana.livejournal.com/99052.html
Надеюсь вы найдете в них ответы. А пока рекомендую вам зарегистрироваться на бесплатную лекцию по Анальному вектору, которая начнется 17 февраля 2019 г. в 22-00 по Московскому времени: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Вы также можете присоединиться к полноценному тренингу Первого уровня. Ближайшая группа № 73 стартует 27 февраля 2019 г. www.yburlan.ru/raspisanie

Добра Вам, Диляра!


Ответ 2
 
16 февраля 2019 20:35
Вера Полигузова
Здравствуйте, Диляра!

Состояния, о которых вы пишите, свойственны людям со зрительным вектором. Их врожденный страх – страх смерти. Он может проявлять себя страхом за себя, страхом за близких. И мы накручиваем себя ужасными картинами, что вот-вот обязательно случится непоправимое. Тренинг позволяет осознать, что вам мешает жить нормально, что с вами происходит и стабилизировать состояние. Тревога сменяется душевным равновесием.
Многие люди получили свои результаты www.yburlan.ru/results/all/strahi
Приходите и вы и получите свои!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология