Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Григорий
|
11 сентября 2020 19:13
239
Просмотров
2
Ответа

Поддержка психиатра на тренинге

Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, в каких случаях нужна помошь психиатра при прохождении тренинга. И в чём она заключается. Как ее получить, если человек не имеет офицального диагноза, но есть небольшие задержки в умственном развитие и проблемы со сосредоточеннием, вследствии чего слабая адаптированность в обществе, проблемы с обучаемостью, страхи. Есть подозрение на избегающее расстройство. Трудности в изложении своих мыслей письменно. Насколько уместна помощь психиатра в этом случае и поможет ли вообще тренинг?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
11 сентября 2020 20:42
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Сопровождение психиатра во время прохождения тренинга требуется людям если у них диагностированы психические заболевания, но не только. Напишите про кого вы спрашиваете. Взрослый это или ребенок, сколько лет, какое образование. Что вы имеете в виду под задержкой в умственном развитии? Какие проблемы вы хотите решить на тренинге? Напишите подробнее.
Ответ 2
 
12 сентября 2020 16:08
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте, Григорий!
Тренинг идет очень давно, уже более 11 лет онлайн. За это время много людей прошло тренинг, в том числе и люди, которые приходили к нам в очень тяжелых состояниях. Они проходили тренинг и получали свои результаты. И продолжают проходить. Иногда по несколько раз, когда считают, что им это нужно. Без каких-либо дополнительных сопровождений.

Сопровождение психиатра я бы рекомендовала в первую очередь людям с диагнозами шизофрения, шизоаффективное расстройство, БАР, тяжелые формы депрессии. Конечно, есть и другие случаи. Психитар может поддержать во время прохождения тренинга, помочь вам совершить нужные действия для того, чтобы вы получили еще больший результат. В первую очередь, это мотивация к прохождению тренинга, ответы на какие-то личные вопросы, иногда индивидуальные рекомендации. Мы предпочитаем, чтобы всех пацеинтов вел врач, который наблюдает вас в реальной жизни вживую, он же назначает и медикаментозное лечение. Хотя, конечно, на определенные вопросы в этой области мы можем ответить.
В остальных случах большинство вопросов можно решить в рамках данной рубрики. Вы задаете вопросы, описываете свою сиутацию, вам отвечают.

Способность концентрироваться нарабатывается. Тренинг формирует мышление, это не просто информация, которую нужно выучить, а потом благополучно забыть, сдав экзамен. То, что говорится вы можете наблюдать в реальной жизни каждый день. Поэтому, конечно, мы не привыкли к тому, что лекции длятся долго. И тем не менее, когда входишь во вкус, то слушаешь. И хочется еще.

Попробуйте для себя тренинг. Следуйте рекомендациям для тех, кто его проходит www.yburlan.ru/otvet/zapisalas-na-trening-pervogo-urovnya-chto-ot-menya-trebuetsya-270 К нам приходило много людей с подобными запросами и получали свои результаты
www.yburlan.ru/results/review31735
www.yburlan.ru/results/review16743
www.yburlan.ru/results/all/depressija

ждем вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология