Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Олеся
|
06 сентября 2020 17:02
354
Просмотра
1
Ответ

Поиск себя, не нашла себя, затворник жизни, не люблю общество

Не могу найти дело и работу по душе ,так как постоянно чувствую себя ужасно ,работаю в кафе, до этого работала кассиром в магазине, ни то и ни другое мне не нравится, люди меня раздражают чувствую апатию и депрессию от окружения, люблю тихую работу, где меньше всего людей, чтобы меня не трогали, а я бы выполняла свою работу, муж говорит, что я
дикая какая-то, что со мной никуда не сходишь, я постоянно дома, обожаю тишину и покой, муж тоже такой, но он немного "живой " может и пообщаться и поулыбается, поддержать разговор с любым человеком, а так тоже быстрее домой я совсем как мертвая без эмоций. Подводя итоги хочу сказать . 1. Не люблю большое скопление людей, просто ненавижу многие люди мне не нравятся совсем, редко с кем интересно и приятно проводить время, даже телевизор не смотрю, чтобы не видеть кривляние лиц на экране, так же раздражают праздники : свадьбы, корпоративы, дни рождения, даже свой день рождения не люблю ,потому что знаю, что от общества головная боль, больше часа не могу сидеть за столом, морально не выдерживаю, хочу домой, музыка, шум, люди, все раздражает, начинает болеть голова до безумия, 1 раз вызвали скорую на свадьбе брата, не вынесла я такого шума, все гости были в шоке, подруг нет, была одна единственная за всю жизнь и то уехала в другой город, так как вышла замуж, были и такие которые в подруги набивались но я общалась холодно и вовсе игнорировала не отвечала на звонки, очень малое количество людей которое вызвает тепло на душе, но таких мало, от силы 3 человека за 26 моих лет хочу понять почему так? 2 . Найти свое предназначение в жизни, работа, хобби, не могу найти себя, опять же не люблю людей а с ними нужен контакт, а без контакта никак, я это понимаю. Но знаю одно люблю работать максимум с 1-2 людьми, это если общий кабинет, а так одной и я чувствую себя превосходно в одиночестве, особенно когда одна дома, вот такой я затворник жизни.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 сентября 2020 23:31
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте!
Это звуковые состояния, причем очень ярко и точно описаные.
Скажите пожалуйста, вы автор и этого вопроса? www.yburlan.ru/otvet/ya-zamuzhem-a-nravyatsya-drugie-muzhchiny-pomogite-razobratsya-chto-so-mnoy-ne-tak-17926 Вы задаете много вопросов с одного аккаунта, где описаны совсем разные истории..
К чему?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология