Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кристина
|
25 июля 2019 06:13
364
Просмотра
1
Ответ

Помогите найти статьи и понять человека

Здравствуйте. Интересует тема. Мужчина обиделся на женщину и прекратил с ней общение, не может её простить. Везде занёс в чёрные списки и всё настолько серьёзно, что он пытается сделать всё, чтобы она о нём ничего не знала и нигде не видела. Она его обидела словами и дала понять что их отношения закончились.

Есть ли у вас статьи на эту тему? Поделитесь информацией пожалуйста. Что думаете по этому поводу? Что он испытывает внутри, если всё так сильно, что он огородился настолько сильно? Помогите разобраться пожалуйста! Я проходила тренинг, нужна ваша помощь. Поделитесь мыслями по этому поводу.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
25 июля 2019 10:09
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Кристина!

Если Вы проходили тренинг, то помните, что мужчина, обладающий анальным вектором, в состоянии фрустраций может быть обижен на женщин. Обида обычно берет начало еще в детстве, в отношениях с матерью. И только во вторую очередь во взрослом возрасте проецируется на всех других женщин. Обида причиняет сильное страдание, от которого сам человек хочет избавиться. А так как он винит Вас в своих бедах, тогда, чтобы не усугублять свои душевные тяготы, отгораживается, прекращает общение. Игнорировать других для анального человека - это своеобразная месть, желание причинить ответную боль.

Усугублять ситуацию может наличие у человека звукового вектора. Человек со звуком склонен избегать болезненных контактов с людьми, которые могут ранить словом.

Обладатель анального вектора, поступивший несправедливо к другому человеку испытывает чувство вины и чтобы выровнять состояние, желает искупить вину. Сделать это сложно, а порою и вообще невозможно бывает в случае, если человек умер или полностью прекратил контакт.

Как избавиться от чувства вины говорится в статьях - www.yburlan.ru/biblioteka/psihologija-chuvstva-viny-vechnaja-dosada-ot-nesootvetstvija-vysokim-idealam
www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-kak-izbavitsja-ot-chuvstva-viny-esli-ty-chelovek-sovesti
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология