Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Гала
|
15 июня 2019 12:29
630
Просмотров
6
Ответов

Помогите. Не хочу жить

Ничего, абсолютно ничего не хочу делать. Выходить из дома, в магазины, на прогулки,уборка в квартире, приготовление пищи, общение с родными и близкими, следить за собой....все что нужно каждый день делать, даже необходимое- не хочу. Так ведь уже давно ничего не делаю. Не работаю и не ищу работу потому что не знаю какая мне нужна. В 60 лет наверное надо идти на любую. Очень страдают мои родные дочери,внук. Всячески пытаются меня вытащить из этого состояния. Не хочу больше быть им тягость. Как жаль что нет кнопочки чтобы все закончилось.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 июня 2019 05:34
Екатерина Коротких
 
Прошел тренинг
 
психолог
Гала, здравствуйте.
А давно у вас такие состояния начались? С чем вы это связываете?
Обычно так выглядит депрессия. Ей подвержены 5 процентов людей, с особенной психикой.
Может быть здесь вас что-то зацепит, поделитесь потом впечатлениями:
www.yburlan.ru/biblioteka/depressija
www.yburlan.ru/biblioteka/suicidalnaja-depressija-kogda-tjazhest-zhizni-uzhe-ne-po-silam

А это отзывы о депрессии уже после тренинга:
www.yburlan.ru/results/all/depressija
Ответ 2
 
16 июня 2019 11:26
Гала
Здравствуйте, Екатерина!
спасибо, что ответили. такое состояние длится пять или шесть лет - точно не помню. с чем это связано - не знаю. проходила ПУ, читала много статей, знаю, что депрессия.
Хочу попросить сопровождение системного психиатра. - куда написать не знаю.
спасибо
Ответ 3
 
16 июня 2019 13:45
Екатерина Крестникова
 
Прошел тренинг
 
Врач психиатр, психиатр-нарколог
Здравствуйте!

Тренинг проходят люди в любом возрасте, и далеко за 60 получают свои результаты. Главное слушать, стараться понимать и усваивать информацию. Как у вас получалось слушать тренинг? Вы пропустили важные занятия, в том числе ключевые по звуковому вектору, где и рассматриваются причины и суть депрессии. Я не думаю, что вы в тягость, вообще близкие люди никогда не в тягость, в тягость только то, что у вас тяжелые состояния... Уйдет депрессия, и сможете радовать близких. Пройдите пропущенные занятия, если упустили информацию пройдите тренинг заново. Если есть проблемы с прохождением тренинга, пишите сюда или на форум ветки вашей группы. Рекомендую также обратиться к врачу по месту жительства, возможно облегчить свое состояние медикаментозно, и конечно слушать занятия.
Ответ 4
 
17 июня 2019 00:22
Гала
Екатерина здравствуйте.
Вы правы: очень многие занятия не могла прослушать нормально т. к. постоянно то пропадал звук, то зависала трансляция. Просила помочь в чате,- помогали очень, пробовали по всякому, не получалось. В итоге планшет перезагрузился и эта версия по которой я слушала тренинг пропала. Какие это были занятия, не помню. Была бы счастлива посетить занятия по звуку. Где можно узнать о пропущенных занятиях?
Большое вам спасибо за поддержку и рекомендации. Очень хочу чтобы всё получилось.
Спасибо.
Ответ 5
 
17 июня 2019 01:42
Ольга Макарова
 
Прошел тренинг
Гала, здравствуйте.
Техническую проблему постарайтесь решить заранее, не во время тренинга, а перед началом лекции настроить трансляцию, об этом тоже можно написать в чат портала, описать проблему и попросить настроить трансляцию.
Возможно пропадание звука и изображения происходит из-за низкой скорости интернета, вам наши техники скажут об этом, - этот вопрос решить можно с вашим провайдером.

Напишите, пожалуйста, о пропущенных лекциях в чат портала: какие причины, какие лекции у вас пропущены www.yburlan.ru/#operator
и вам разрешат пройти эти занятия с другой группой.
Чат работает круглосуточно и операторы всегда вам помогут решить все организационно-технические вопросы.
Удачи вам!
Ответ 6
 
17 июня 2019 02:16
Гала
Здравствуйте Ольга!
Тренинг проходила в том году, сейчас не помню что пропустила. И все время откладывала своё обращение в чат портала, в итоге не написала.
Спасибо большое за помощь и разъяснения. Обязательно напишу.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология