Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Любовь
|
25 июня 2020 11:09
404
Просмотра
1
Ответ

Помогите определиться

Очень хочу попасть на тренинг, но ближайшие выходные лета будут на даче, где фактически нет интернета. Насколько я поняла, можно часть уроков пройти с этой группой, а часть дополучишь с другой. Насколько это резонно? Или стоит пропустить эту группу и присоединится к другой? Хочется поскорее попасть, так как курс видится лучом света для борьбы с моим депрессивным состоянием.

И ещё один вопрос: у себя пока нашла ярко выраженные 2 вектора - Анальный и Звуковой. В последнее время чувствую потери в памяти. Допустим вчера я здесь писала в окошко с вопросом, но сам вопрос не помню. Очень боюсь, что буду много что упускать из курса в связи. Что это? Раньше такого не было.. живу «как в тумане»
Спасибо всем, кто откликнется.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
26 июня 2020 16:07
Евгения Астреинова
 
Прошел тренинг
 
психолог
Здравствуйте, Любовь. Действительно, есть такие прецеденты, когда человек часть занятий добирает уже с другой группой. Но обычно это единичные пропущенные занятия. Если у вас получается так, что занятий пропускать придется много - лучше заранее обратиться в чат портала и сообщить, предупредить об этом.

Что касается эффективности при таком посещении: Юрий обычно говорит, что все-таки лучше не пропускать занятия, проходить подряд и в одной и той же группе. Занятия идут не случайно в таком порядке, как в расписании - на базе одного легче раскрывается следующее. Есть среди них особо важные, ключевые занятия - например первое занятие по Зрительному вектору, первое по Оральному вектору, которые вообще нежелательно пропускать: это может негативно сказаться на результатах.

Но и ваше текущее состояние не учитывать, конечно, нельзя. Вы определяете у себя депрессию и потери памяти - а это серьезные нарушения, которые нельзя пускать на самотек. Здесь уже вопрос приоритетов. Если вы оцениваете свое состояние как тяжелое, то уж лучше, не откладывая, взять тренинг хотя бы частично, чем не взять вовсе. Если же ситуация не так критична, то можно пока хотя бы немного наполнить свои звуковые нехватки следующим образом:

1. Обязательно приходите на ближайший бесплатный курс вступительных лекций, он стартует со 2 июля, уже совсем скоро. Много людей отмечают улучшение в своих состояниях после их посещения. Даже если вы уже были на них прежде - в текущем вашем состоянии лучше прийти еще раз. Старайтесь вслушиваться внимательно, всегда есть детали и нюансы, которые мы при первом прослушивании упускаем.
2. Пока не попадете на полный тренинг, можно изучить наш видео-портал: там собрано много интересных фрагментов тренинга по разным темам и проблемам людей. Вот ссылка на системное видео: svpvideo.ru/
3. Вам также доступна для чтения огромная библиотека здесь, на портале. В ней есть удобный поисковик: задав ключевой вопрос, обозначив проблему - вы найдете подходящие системные публикации.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология