Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Юлия
|
21 февраля 2020 13:45
526
Просмотров
4
Ответа

Поможет ли векторная психология при бронхиальной астме?

Поставили диагноз бронхиальная астма, пульмонолог направила и к психотерапевту. Поможет ли векторная психология в комплексном лечении бронхиальной астмы?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 февраля 2020 21:13
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте, Юлия! Сейчас уже не секрет, что возникновение очень многих болезней напрямую зависит от состояния психики человека. В разделе "Отзывы, Психосоматика" www.yburlan.ru/results/all/psihosomatika можно найти самые неожиданные результаты выздоровления людей. Поможет или нет - наверняка вам никто не ответит. Но вы ничем не рискуете, если попробуете!
Ответ 2
 
23 февраля 2020 13:19
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Юлия!

Бронхиальная астма - одно из первых заболеваний, отнесенных к числу заболеваний психосоматической природы. Она входит в так называемую "Чикагскую семерку Александера", которая включает:
1. Гипертоническую болезнь.
2. Ишемическую болезнь сердца.
3. Бронхиальную астму.
4. Язвенную болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки.
5. Язвенный колит.
6. Гипертиреоз.
7. Сахарный диабет.

А значит - психологический компонент является очень важным (можно сказать, ключевым) для их развития и поддержания - и его надо устранять. Поверьте, Системно-векторная психология Юрия Бурлана - лучший инструмент для решения такого рода проблем.

Начните с бесплатных лекций, которые начнутся 27, 28 февраля.
Зарегистрироваться можно здесь; www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ответ 3
 
25 февраля 2020 08:04
- -
Извините, а гипотиреоз (тоже эндокринное заболевание, как и гипертиреоз, но при гипотиреозе котором щитовидная железа вырабатывает недостаточное количество гормонов — тироксина и трийодтиронина, что и приводит к замедлению обмена веществ в организме) тоже входит в этот список?
Если да, то можно ли полностью излечиться с помошью СВП, чтобы перестать ежедневно принимать гормон в таблетках, который вырабатывается в недостаточном количестве?
Ответ 4
 
25 февраля 2020 09:38
Дина Лиясова
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, медицинский психолог
Добрый день,

список психосоматических заболеваний постоянно пополняется, в нем фигурируют заболевания, возникающие на фоне стресса, в том числе и гипотиреоз. Можно ли полностью излечиться? - здесь все зависит от вас.
Если вы получите инструмент и будете им пользоваться, начнете применять свои знания, эффект будет.

Есть отзывы людей, которые не принимают гормоны, чувствуют себя прекрасно, только периодически контролируют уровень ТТГ и антител в крови.
Есть пациенты, которые поддерживают отличное самочувствие и нормальный гормональный уровень путем приема минимальных доз препаратов.
www.yburlan.ru/results/review28965 Симптомы гипотериоза прошли в значительной степени, снизили дозу тироксина
www.yburlan.ru/results/review29352 Аутоиммунный тиреоидит: на сегодняшний день никакого медикаментозного лечения не требуется. Когда впервые мне поставили диагноз, количество антител в крови составляло - 370, при норме не более 34. На сегодняшний день показатель антител 113. Гормоны в норме.
www.yburlan.ru/results/review23286 Исчезла проблема со щитовидкой

Посмотрите на примеры из статьи, возможно, что-то покажется вам знакомым и поможет вам решиться на прохождение тренинга прямо сейчас www.yburlan.ru/biblioteka/lechenie-autoimmunnogo-tireoidita-novyj-vzgljad-na-staruju-problemu

Начало нового цикла лекций через пару дней. Приходите.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология