Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Регина
|
09 февраля 2019 21:08
240
Просмотров
1
Ответ

После свадьбы не можем ужиться с мужем

Как только поженились, сразу пропало все взаимопонимание, уважение. Муж разленился. Секс раз в месяц. Кроме компьютера ничего не признает. Уволился с работы, говорит что больше работать не будет. За собой не следит, по дому не помогает. Разговоры не работают, манипуляции и тд тоже. Он не слышит ничего. Что делать мне?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 февраля 2019 15:20
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Ситуация неприятная, но чтобы вы могли себе сами помочь понять в чем проблема вашего мужа, можно ли на него повлиять и как, нужно понять, что ваш муж испытывает реально изнутри, в каком психическом состоянии находится, и вообще какими векторами обладает. Потому что векторальный набор человека, это то, что определяет все задатки, возможные склонности и потенциальные возможности человека. А развитость векторальных свойств и состояния вектора - определяют психическое состояние человека.
Невооруженным глазом видно, что его поведение сложно назвать нормальным. И вполне вероятно, что он сам попал в эту ситуацию не от хорошей жизни и сладкой лени, а потому что у него психическое состояние тяжелое, а это далеко не всегда заметно. Хотя понятно, что людям часто не нравиться их работа, они хотят уйти с нее, но отказ от работы в целом неизбежно приведет человека в состояние фрустрации, ему будет плохо, и довольно быстро, он станет пассивным, бессильным, и будет странно и неприятно себя вести, автоматически пытаясь компенсировать свою нарастающую фрустрацию. Как именно это будет проявляться зависит от его векторов.
Секс раз в месяц. Вы не написали сколько вам и ему лет, но подозреваю, что вы пара молодая. Так или иначе, вам секс нужен чаще, когда его нет, у вас самой как я понимаю начинает копиться сексуальная неудовлетворенность, и как одно из проявлений она будет словесно обрушиваться на мужа.
И так уж природа работает, что между людьми разных векторов возникает влечение. Например, между женщиной с анальным вектором и мужчиной с кожным вектором.
Часто зрелище можно наблюдать, кожные мужчины они стройненькие, живенькие, гибкие психически и телом, подстраиваются под все, что нужно, и рядом с ним анальная женщина, более крупная обычно телом, гораздо менее гибкая психологически, хозяйственная, любит порядок, любит честность и прямоту, часто обижается легко, более стеснительная нередко, не такая наглая и ушлая как кожный человек. И вот незадача, что сексуальность анального вектора намного превышает сексуальность кожного вектора. И если кожному человеку обычно хватает раз в неделю в принципе, то анальной женщине нужно каждый день. Ну это тоже изменяется несколько с возрастом, хотя не слишком. Баланс между ними остается одним и тем же. Ну и они находят компромисс.
При чем анальность и кожа и кроме сексуальности во всем абсолютно друг на друга не похожа психологически.
Почитайте вот эти пару статей, чтобы сложилось минимальное представление о чем речь.
www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

Сидение за компьютером целыми днями, просто зависая в интернете или играя в игры, это не самый лучший знак. Так обычно делают люди со звуковым вектором в около-депрессивном состоянии. Векторов в человеке может быть несколько, обычно от трех до пяти, то есть всегда почти речь идет о сложной психике.
www.yburlan.ru/biblioteka/zvukovoi-vektor
www.yburlan.ru/biblioteka/vnutrennee-sostoyanie

Если у человека состояние звукового вектора близкое к депрессии, то он даже обладая хорошим сексуальным потенциалом и жизнерадостным характером, будет всецело придавлен, и ему будет не до секса, не до работы, не до всего вообще. Такие люди сидят сосредоточенные на себе, на своем внутреннем состоянии в попытке его наполнить как-то, и часто именно за компьютером.
Подобные психические состояния и их причины человеку неподвластны, потому что они бессознательные, и то, как можно на них повлиять – это осознать бессознательное. Сегодня это уже сделать возможно, и это происходит с человеком в процессе прохождения тренинга. Осознание бессознательного трансформирует внутренние состояния человека. Он начинает наблюдать реальный мир снаружи иначе, людей начинает воспринимать иначе, и себя в придачу. Это имеет очень сильный эффект. Понятно, что для этого нужно чтобы тренинг прошел ваш муж, но поскольку вы пришли сюда первой, сделайте и второй шаг сами. Поймите, что с ним происходит, возможно ему нужна помощь. Почитайте статьи, и приходите на бесплатные вводные онлайн видео лекции 14, 15, 17 и 18 февраля в 22 по МСК. Возможно удастся заинтересовать и мужа послушать. Слушать в принципе лучше отдельно, я не вместе за одним экраном, потому что порознь проще сосредоточиться.
svp-wiki.ru/wiki/Psihoterapevticheskiy_effekt_treninga
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология