Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
02 июля 2020 17:13
452
Просмотра
1
Ответ

После того как изменила, началась тревога, в голове сидит какая-то мысль, которую я отвергаю

В голове сидит какая то мысль, при попытке подумать о ней начинается загон, я начинаю себя накручивать, навязчивые мысли не дают покоя, не дают нормально жить, что делать в такой ситуации ? С утра просыпаюсь голова пустая, не думает вообще ни о чем. Как справиться со своими эмоциями и тревогой? У меня сильный стресс и депрессия
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 июля 2020 22:06
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Анна, здравствуйте!
На полном курсе тренинга раскрываются на отличиях свойства психики и то, какие действия могут привести к выходу из равновесия , когда по незнанию нарушаем законы психики и получаем проявленную плохими состояниями реакцию.
Психическое скрыто и влияет на самочувствие. Глубоко внутри, в скрытом нашем желании нет приставки "нет". Есть только "хочу". И бывают случаи, когда внутреннее хочу (пустое, не наполненное) при реализации самого себя может причинить психологический вред. Бывают такие желания, которые может быть не должны возникать, которые не защищены запретом "нет, нельзя" и при их реализации человек испытывает стыд. То есть, иногда может хотеться то, что нельзя, но взрослый человек реализует и получает разные противоречивые переживания, проявленные истерией, как формой эмоциональных расстройств, навязчивыми мыслями. Человек испытывает большую боль.
Тренинг проводит каждого, кто добросовестно слушает занятия через осознание, через объяснение. Люди осознают какие бывают вектора, что такое вектор, какие состояния бывают, какие реакция, в какой момент происходят задержки, что такое табу и сокращение. Распознавание в себе тех психических свойств, которыми живет "я", осознание уровня развитости, уровня реализации своих настоящих желаний, наличие или отсутствие психотравм дает возможность человеку избавиться от зависимостей и навязчивости мыслей. Пока не понятны скрытые желания, до тех пор не ясно откуда в голове появляются мысли. Человек обязан быть способным самого себя сохранять.
Через тренинг получаем осознание, которое дает избавление от тяжелых состояний, эмоциональных расстройств и ухода в себя.

Сегодня начинаются бесплатные занятия. 2-6 июля. Приходите, слушайте, конспектируйте, сосредотачивайтесь на слове, на смыслах. www.yburlan.ru/live
Расписание занятий www.yburlan.ru/raspisanie вопросы женской сексуальности раскрываются в полном объеме на полном курсе тренинга.

Почитайте статьи.
Навязчивые мысли - как больше их не думать www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-navjazchivye-mysli-kak-bolshe-ih-ne-dumat
Как избавиться от страхов и вздохнуть свободно www.yburlan.ru/biblioteka/izbavitsya-ot-strakhov-i-vzdokhnut-svobodno
Стадии депрессии svp.expert/medicina-eksklyuziv/stadii-depressii/

Удачи и ждем Вас!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология