Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Влада
|
19 февраля 2019 18:12
717
Просмотров
1
Ответ

Потеря себя

Здравствуйте.
Мне 18 лет. Я закончила школу в прошлом году, так и не сдала ЕГЭ из-за наплевательского отношения к учёбе и никуда не поступила из-за внутренних проблем.
За всё это время, я короткие сроки проработала в разных местах реализатором, но каждый раз уходила из-за бессмысленности и серости своих будней. Каждый день вставала словно на каторгу. В душе хотелось заниматься «своим» делом, но проблема в том, что за свои восемнадцать лет я так и не определилась, что мне нравится. Я даже ничем не увлекаюсь на данный момент, кроме как листаю ленту в вк и смотрю мемы.
Но...
Пожалуй единственное, что мне всегда нравилось — это путешествовать. Я с радостью ходила в походы, проходила с лёгкостью 30 км в гору и в те моменты я действительно чувствовала, что я по-настоящему ЖИВУ.

Я понимаю, что я не могу работать. Меня со временем работа продавцом будто бы душит, как петля, с каждым разом всё туже и туже, и в конце концов сдавливает горло так, что мне становится невозможно дышать и я задыхаюсь. Что же мне делать? Вся эта ситуация меня так расстраивает. Хотелось бы поступить, но у меня нет финансовой поддержки от родителей. Мои родители довольно бедные люди, не готовые дать мне образование.

Я в унынии. Жизнь потеряла краски, а мысль о том, что мне нужно каждый божий день вставать и идти на нелюбимую работу просто тянет в петлю. К тому же, я очень сильно бичую себя за прошлое; За то, что не уделяла должное время учёбе, за то, что наплевала на себя и свое будущее, так как планировала самоубийство.

Я чувствую себя беззащитным ребёнком, неспособным принимать какие-либо решения.
Брошенным во взрослую жизнь на произвол судьбы.
Помогите.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 февраля 2019 01:10
Лариса Левицкая
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель
Влада, здравствуйте!

Каждый человек наделен от природы определенными свойствами, которые восприимчивы и устремлены в бОльшей мере к определенному чему-то. В устройстве вашей психоэмоциональной сфере есть влечение к прошлому, для вас прошлый опыт, прошлое время имеет бОльшую ценность, большую притягательность. Именно поэтому вы все время оборачиваетесь назад, анализируете, останавливаетесь в прошлом, обижаетесь, вините. Вас как-бы влечет к прошлым состояниям. И если там, в прошлом, есть пустоты, разочарования, навязчивые мысли, отсутствие защищенности - вы погружаете себя в это, проживаете, проживаете в очередной раз прежние состояния, вернее погружаете себя, оставляете в пустоте и в данный момент восприятия жизни. Влада, почитайте про анальный вектор www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor во время чтения происходят узнавания и вы должны понимать, что не жизнь плоха, а так воспринимают и реагируют на события ваши психические свойства. Не нужно бояться свои состояния, но нужно разобраться с причинами и понять свои природные желания, задатки, свойства и способности, чтобы начать реализацию себя через взаимодействие с людьми, через работу и получение новых навыков . Чтобы посмотреть на людей вокруг другими глазами.

То, что вас наполняют и оживляют путешествия говорит о вашей чувственности, эмоциональности, об устремлении получать наслаждение от движения, смены обстановки, от игры красок, изменчивости окружающей вас "картины мира". Почитайте про зрительный вектор www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor кожный www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor

Все проблемы от непонимания устройства своей психики, от незнания, что с самим собой делать. На данный момент нет смысла оглядываться, разочаровываться, обвинять. Вы молоды и у вас есть большие возможности раскрыть себя, найти свое место, выучиться и реализовать себя на благо других людей в своем деле. Для этого нужно приложить усилия и окунуться в знания системно-векторной психологии. Прислушайтесь, насколько внутри вас проявится отклик на статьи, в каких-то элементах произойдет узнавание самой себя. Направление для вашего дальнейшего продвижения - системно-векторная психология. Держитесь за это знание. Приходите на бесплатные занятия www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Постарайтесь найти возможность пройти полный курс. Ответственность за свою жизнь нужно взять на себя. Так устроено. Послушайте отзывы людей, прошедших тренинг, вслушайтесь в их истории www.yburlan.ru/results/review31989
www.yburlan.ru/results/video/poznanie-sebja
профориентация www.yburlan.ru/otvet/proforientaciya-8947
системно-векторная психология и профориентация zvukofreniya.ru/v-poiskah-sebya/sistemno-vektornaya-psixologiya-i-proforientaciya/
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология