Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Кира
|
04 сентября 2019 16:45
427
Просмотров
1
Ответ

Поведение

Здравствуйте, Участники раздела.
Очень бы хотелось понять, помогите пожалуйста. Как вести себя.

На лекциях рассказывалось, что уретральник, то пуговицы с кителя отрежет и отдаст другому человеку, которому по его мнению важнее. И мама уретрального мальчика...Вот тут я не совсем понимаю. Она его не должна за это ругать? А что должна? Восхититься. Ведь только снизу вверх на такого ребенка можно смотреть.
Получается с дедушкиного кителя он пуговицы отрезал, маму всю колотит от такого поступка. К тому же пуговицы не простые. И во вторых их не вернуть уже, ведь они отданы.

Тут нужно смириться с таким его поведением и все равно восхищаться?
Помогите пожалуйста прочувствовать этот момент более внутренне.

Буду очень благодарна, за развернутое чувственное понимание. Очень хочу чувственно это пережить.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 сентября 2019 03:57
Ольга Серебренникова
 
Прошел тренинг
 
Преподаватель, педагог-психолог
Здравствуйте, Кира.

Действительно, если уретральный ребёнок видит нехватку другого, нужду, то он готов отдать последнее со своего плеча. Если он решил, что его кепка нужнее Петьке(условно) чем ему, то он отдаст её без сожаления. Не терзаясь отдаст и более ценные вещи.И нет никакого резона его журить, наставлять, показывать как делать правильно, а как не надо. Он иной, наружу - в общество.

Совсем другая история, когда мальчик берёт чужое без спросу. Важно ещё сколько мальчику лет. Такое поведение может относиться к ребёнку с кожным вектором, когда чужое добро взято и передано другому с каким то умыслом.

Важно понять, что для мамы в этой истории важнее: что пуговицы ушли в неизвестном направлении и они очень ценные или почему мальчик допустил такоё поведение, что им руководило наверняка, если это вас так беспокоит.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология