Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Луиза
|
19 октября 2021 09:00
275
Просмотров
1
Ответ

Поведение подростка

Помогите разобраться подросток 15 лет . Как справиться с зависимостью с играми не спит по ночам. Проходила тренинг 1 уровня нашла ответы для себя, но ничего не изменилось с сыном, не могу ему помочь и изменить его не реализованность. Не воспринимает меня как родителя , воспитываю сына одна, есть младшая дочь 6 лет, с ней полное взаимопонимание, поняла её ещё лучше .
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
19 октября 2021 17:13
Наталия Свиридова
 
Прошел тренинг
 
преподаватель английского языка
Здравствуйте. Проблема огромного числа современных подростков, к сожалению. Почему дети уходят в виртуальную реальность? Ответ прост - там они получают то, чего им не достает в реальности. Там им нравится, потому что там их желания удовлетворяются, они там находят то, чего нет в реальной жизни. Ваша задача, как родителя, понять бессознательные желания своего сына. А это сделать можно только через понимание его векторов.
Вы пишете, что проходили уже тренинг и нашли ответы. Смогли определить векторальный набор сына? Свой и дочери? Какие жизненные сценарии? Не все получается сразу и с первого раза. Системно-векторная психология - это глубина и это космос. И это не так, как если человек что-то узнал и на этом все закончилось. Свп - процесс, можно сказать, что бесконечный. Вы же хотите счастья для своего сына, значит, у вас все получится. Просто не отчаиваетесь и продолжайте изучать. Изучать его, слушать как и что он говорит, анализировать, сопоставлять с векторами. Возможно, дочь вам ближе, потому что векторально вы с ней схожи, а сын - полная противоположность вам. И да, близких людей векторально распознать намного труднее, чем чужих. Это факт.
Главное, не отчаиваться и продолжать настойчиво изучать, читать статьи, смотреть ролики, думать и анализировать. Получилось у огромного числа людей, получится и у вас! Даже не сомневайтесь.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология