Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3191 Вопросов
34 Подписчиков
3074 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария Плодухина
|
05 мая 2020 16:25
335
Просмотров
1
Ответ

Повторное прохождение тренинга

Проходила ПУ в 63 гр. На 2 года забыла про все страхи и боязни сойти с ума. Сейчас по новой скатываются в плохие состояния. Произошли обстоятельства в жизни, которые как будто снова скрутили: смерть папы, недовольство рутиной на работе, в это же самое время попадает мама под машину, слава Богу жива. Полгода я сама наблюдалась в онкологии, прошла операцию, онкология не подтвердилась, столько ужасов пережила за это время, ожидаешь, что поставят диагноз и ты умрёшь, потом парень нашел другую девушку...и все в один отрезок времени, последние полгода. И просто нет сил жить, хотя вроде живу, но сильная усталость и не проходит она, не отпускает. Новые отношения создать не могу, я в страхах. Отталкиваю мужчин своим состоянием.Скажите что мне даст повторное прохождение тренинга, имеет ли смысл снова проходить? Или в моем случае уже бесполезно и ничто не поможет.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 мая 2020 00:13
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Мария, на вас действительно слишком много свалилось. Череда событий которую вы описываете это огромный стресс. Естественно, в состоянии стресса люди могут проваливаться в более низкие состояния. Видимо именно это и происходит у вас сейчас.

Выровнять свои состояния можно в результате повторного прохождения тренинга. Вы в любом случае будете воспринимать информацию гораздо глубже. Наверняка будете активнее работать на форуме и выписывать свои состояния.

Уверена, ваши состояния выровняются и новые результаты не заставят себя ждать.

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология