Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Ольга
|
05 сентября 2020 17:46
294
Просмотра
1
Ответ

Пойдет ли мужчина со мной на контакт снова?

На сайте знакомств познакомилась с мужчиной, несколько дней переписывались, все было отлично, встретились, пообщались тоже понравились друг другу. Мужчина у нас в городе по работе, сейчас живет неподалеку. Значит, назначил следующее свидание на другой день! Но отменил из-за занятости.Он работает на стройке начальником. Устает. В общем, прошла неделя после первого свидания так и не увиделись. Я не обижалась. Но в последний день нашего общения мы хотели встретиться, но он мне не написал вечером ни слова, то есть держал в подвешенном состоянии и не написал даже. На следующий день я ему написала:что благодарна за все: за общение, за встречу. Но раз он относится ко мне не всерьез, то пусть не пишет мне и пожелала счастья. Он мне ничего не ответил. Молчит: не звонит и не пишет 3 дня. Я считаю, что поступила правильно, нечего ему расширять границы, мог бы написать, что не встретимся, а не водить меня за нос! Как думаете, он будет искать контакт со мной?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
06 сентября 2020 15:21
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Ольга!

Вы не думали о том, что мужчина может знакомиться сразу с несколькими женщинами. Уверены ли вы в том, что мужчина ищет серьезных отношений? Если он знакомится с разными женщинами и интересует их, то отдает свое внимание и энергию той, которая согласна сразу дать то, что ему надо. Если мужчина слил свою сексуальную энергию другой, то на вас у него сил уже не осталось, даже, если Вы были ему очень интересны в момент знакомства.
Мы не ясновидящие, чтобы сказать, будет он искать контакт с вами или нет. Но, мы можем предложить получить системные знания и самой научиться выбирать мужчину безошибочно и создавать такие отношения, какие хочется вам.

Посмотрите это видео: www.youtube.com/watch?v=46Ky1SFdzO8

Бесплатный курс онлайн-лекций начинаются 17 сентября. Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология