Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Светлана
|
08 февраля 2019 23:23
297
Просмотров
1
Ответ

Предательство близкой подруги

Начали вместе бизнес и я узнала что она ворует. Это был очень близкий для меня человек, мы практически не разлучались, ели с одной тарелки как говорится. Я думаю о ней постоянно, хотя после обличения ее в воровстве мы ни разу не общались. Как избавится от этих мыслей, я думаю что это я виновата в сложившейся ситуации, и между нами много недосказанного.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
09 февраля 2019 11:24
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Светлана!

В случившемся нет Вашей вины. Каждый поступает так, как велит ему его желание, которое не осознается, но управляет человеком. Обладатели кожного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor склонны к воровству, в случаях, неправильного воспитания, либо когда испытывают стресс и не могут с ним справиться. Покража снимает внутреннее напряжение. Так работает древняя программа выживания.

Обладатель кожного вектора - добытчик от природы, в первобытные времена он добывал пропитание так, как умел, и это не считалось воровством. В стрессовой ситуации человек проваливается в архетипичное состояние, начинает добывать, а вернее тащить все, что можно. Если человек достаточно развит, то страх перед наказанием (законом) его остановит от подобных действий.

Обладатели анального вектора www.yburlan.ru/biblioteka/analjniy-vektor любой обман кожника, воспринимают как предательство, так как для них в жизни важны дружба, честность, порядочность, верность. Хотя обладатель кожного вектора не предает, а просто желание получить свою личную выгоду намного сильнее его логических доводов по этому поводу. Люди не думают в этот момент о том, какую боль причиняют близким, просто хотят получить свое удовольствие.

14, 15, 17 и 18 февраля, будет проходить бесплатный онлайн-тренинг www.yburlan.ru/besplatnye-treningi, на котором рассказывается о людях с кожным и анальным вектором.
Приходите, узнаете много интересного о себе и о подруге, поймете причину, которая побудила ее так поступить. А заодно и о бизнесе. Почему у одних легко, получается, построить бизнес, а другие терпят поражение в этом деле.

Будем ждать Вас на занятиях!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология