Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алиса
|
12 апреля 2019 08:36
245
Просмотров
2
Ответа

При каких условиях звуковик осознаёт внутренний вопрос о смысле жизни? (без СВП)

Что именно приводит звуковика к осознанию своей бессознательной природы? Когда он начинает формировать вопрос о смысле жизни? При каких условиях, обстоятельствах, жизненном опыте? Как на это могут влиять развитость сознательной и чувственной формы жизни в звуковом векторе? Степень реализации? Что именно?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
12 апреля 2019 12:00
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Алиса!

Сегодня такие времена, что все сублиматы, которые раньше наполняли желания звукового вектора: литература, музыка, философия и другие, не работают, не наполняют. Поэтому, каким бы развитым и реализованным человек не был, гарантии, что он не провалится в депрессию и что не станет ощущать бессмысленность жизни, у него нет. Люди не знают себя и звуковик в том числе. Поэтому он не задает себе прямого вопроса: В чем смысл жизни? Он озвучивает свою нехватку, иначе, говорит: «Жизнь не имеет смысла». И любое дело, и отношения, и материальный достаток, и карьера и много другое, что возбуждает аппетит у других, для звуковика бессмысленно.

Конечно, когда человек реализован, он может быть занят, отвлечен от того, что происходит в его внутреннем мире. Звуковик может со всей страстью быть поглощен идеей о преобразовании мира, например, это его интерес. Но оставаясь один на один с самим собой, все равно чувствует себя плохо, ощущает внутреннюю пустоту. Сегодня любой музыкант или хирург развитые и реализованные в профессии кончают жизнь самоубийством, потому что не зная себя, не могут справиться с депрессией.

Системно-векторная психология приводит звуковика к осознанию своей бессознательной природы. Что на самом деле волнует человека со звуковым вектором, и как реализовать свои желания, мы впервые узнаем на занятиях по звуку, на тренинге первого уровня www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya
Ответ 2
 
13 апреля 2019 19:06
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
У большинства звуковиков вопрос о смысле жизни возникает и формулируется сам собой уже в пубертата или даже немного раньше. У меня, например, он возник лет в 11. Что к этому толкает? Внутренние нехватки, проявляют себя врожденные свойства

Что касается осознания своей бессознательной природы, не совсем понятно что вы имеете ввиду? Без звукового вектора и его обозначения нельзя про себя понять, что ты звуковик. Ты ощущаешь, что не совсем такой как все. В лучшем случае, ощущаешь, что ты не один такой. Что ты вполне талантлив и тебе многое дается, да вот ничего из этого не хочется.. Но если бы хотелось - легко бы свернулись горы.. (у каждого это по-разному, я описываю то, что часто встречается)

не совсем понятно, о чем именно вы спрашиваете?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология