Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Артем
|
14 февраля 2019 17:47
240
Просмотров
1
Ответ

Причины вспышек ярости

Порой часто бываю раздраженным, а в последнее время прям накрывают приступы ярости, причины казалось бы не столь серьезны, например кто-то толкается в общественном транспорте, чей-то ребенок начинает кричать, или чья-то неуместная шуточка. Порой кажется, что можешь с легкостью убить человека за это, ограничивают только социальные нормы и закон. Что это такое? С чем связанно ?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 февраля 2019 20:13
Вера Полигузова
Здравствуйте, Артем!

Причина ярости – внутреннее напряжение, вызванное многими факторами. Это и наша природная неприязнь друг к другу, и недостаточная реализация своих свойств в обществе.

Особенно остро ощущают ненависть к людям обладатели звукового вектора в состоянии значительных пустот. Это возникает, когда звуковику, даже имея профессию по душе, ее не хватает для полноценной реализации звукового вектора. Тогда любая мелочь выводит из себя и хочется всех поубивать вокруг.

Тренинг для звуковика – как глоток воды для жаждущего в пустыне. Он позволяет наконец-то найти «то не знаю что», что он так мучительно ищет, понять, что с этим делать и получить навык балансировки своих внутренних состояний.

Ждем вас на вводных лекциях! www.yburlan.ru/online/free
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология