Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Николь
|
14 июля 2019 14:09
356
Просмотров
1
Ответ

Про отношения

Инфантильный парень не способен к самостоятельным поступкам, не показывает женщине свое желание. Может подьехать и не позвонить будет ждать звонка от тебя. Рассуждает правильно откликается но все только на словах- сам или из прошлого черпает какие-то внешние признаки или женщина должна просить выяснять отношения проявляя свое желание . Пррвоцирует архитипичное поведение где он все разрулит женщина это оценит и только так он чувствует себя желанным наполнить нехватку, ради этого может даже врать или подстраиваться в разговоре под твои слова цепляттся за общение ради похвалы и услышать заветное что он нужен. Но это искусственные ситуации.
У нас только начальный этап и по свп не очень складывается кроме одного я нашла в нем свой долгожданный "дом" расту на чувственном уровне раскрывая его но не получаю ни чзб ни ухаживаний ни заинтересованности как таковой. Он хочет чтобы его звали в первую очередь а у меня это через преодоление. ан мыш звук, я ан зр. Вот такая ситуация. Я не умею строить глубокие эм связи? У нас разный уровень развития? Я ему не в нехватку?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 июля 2019 21:54
Любовь Шалюга
 
Прошел тренинг
 
Врач - терапевт, остеопат
Здравствуйте, Николь!

Отвечать на вопросы о взаимоотношениях всегда непросто. А ваш вопрос заставляет задуматься...

Из описания очевидно, что ваш парень нуждается в том, чтобы быть нужным. Не хочет, а именно нуждается. В этом его нехватка.
Чем она может быть обусловлена?

Возможно, причина в неудачном опыте предыдущих отношений. Когда думал, что нужен, а оказалось - нет. Опыт всегда накладывает отпечаток на поведение человека с анальным вектором. Именно про них поговорка: "Обжегшись на молоке, на воду дуют". А похвала для них - подтверждение признания.

Не стоит исключать вероятность того, что он не чувствует себя достаточно нужным в ваших отношениях. И для того, чтобы ответить себе на вопрос "нужен ли он вам?", искусственно создает ситуации, способные это показать.

Умеете ли вы строить глубокую эмоциональную связь? Чтобы ответить на этот вопрос, надо понимать, что вы вкладываете в это понятие? И что вы имеете в виду, когда пишете, что "растете на чувственном уровне, раскрывая его"?

Вот несколько статей о построении эмоциональной связи:
www.yburlan.ru/biblioteka/serebrjanaja-svadba-zakonchilas-razvodom-ili-chto-razrushaet-otnoshenija-v-brake
www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah
www.yburlan.ru/biblioteka/muzhchina-i-zhenshhina-iskrennij-razgovor-kak-sposob-sozdanija-dushevnoj-blizosti

"Такая связь рождается в момент откровенной беседы, в попытке поставить себя на место партнера, взглянуть на ситуацию с его точки зрения, увидеть себя со стороны и понять, где были совершены ошибки, а где выбрано верное направление".

Конечно, есть темы, которые стоит обходить или смягчать при общении с обладателями разных векторов, чтобы не причинить дискомфорт их психике. Подробно об этом говорится на тренинге "Системно-векторная психология Юрия Бурлана". Но первую информацию можно почерпнуть из бесплатных лекций, которые пройдут 15, 16 и 18 августа.

Зарегистрироваться на них можно по ссылке: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология