Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Айгерим
|
24 ноября 2019 13:18
349
Просмотров
1
Ответ

Про тренинг

Здравствуйте, хочу пройти тренинг, нет пока возможности, тут значит смотрю записи и в комментариях есть те, кто прошел тренинг и весьма неуспешно, т.е так же с нерешёнными для себя вопросами. Понятно что нужно внимательно и сосредоточено слушать. Но это получается бесконечное множество раз проходить чтобы что то у тебя в голове изменилось. Даже если ты первый раз прошёл и внимательно все слушал. Скажите это будет длится бесконечно или результаты все таки есть. Или я себя напрасно обнадёживаю касательно тренинга?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 ноября 2019 18:45
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Айгерим, здравствуйте.

Действительно, люди приходят на тренинг в разных состояниях. И бывает человек зациклен на своих проблемах настолько, что пропускает все остальные темы мимо.

Бывает, например, из-за плохих состояний в звуковом векторе люди считают все лекции до звуковых неважными. И так у них не складывается понимание особенностей кожного, анального, уретрального и зрительного векторов вообще.

Или бывает человек на протяжении всего тренинга считает всю информацию общемирового масштаба малозначительной и не относящейся к делу. Или ставит день рождение тети по важности выше, нежели лекцию.

Вариантов много.

Но главное, все эти люди, в конце тренинга, получают свои результаты. И именно поэтому они решаются на повторное прохождение. Ведь им раскрывается, что они могли взять больше. Приходит понимание как работает методика. Тогда они приходят снова, начинают выполнять домашние задания, писать конспекты, участвовать в жизни на форуме и уносят столько сколько могут.

И для таких людей у нас действует очень хорошая скидка. Для всех, кто проходит повторно в течении года.

Вы, наверняка, согласитесь, что ни один человек не будет пытаться использовать повторно инструмент который не работает. Вот если не заводится машина, совсем, разве на следующий день у вас появится желание куда-то на ней поехать?
Вы будете использовать авто только в случае если оно работает и вы понимаете его возможности. Просто иногда бывает человек ездит до работы и домой. А бывает решается на путешествие в другую страну.

Из важного, люди имеют разные способности к сосредоточению на информации. Но те, кто совсем не готов, кто не понимает возможностей тренинга и не способен поэтому получить результат, на него не приходят.

Поэтому, если у вас есть желание, то вы можете провести проверку на следующем цикле вводных: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi. Если вы слушаете внимательно, отмечаете новые осознания и вам не хочется спать к концу лекций - это хороший маркер.

Вообще, для людей, что откладывают прохождение тренинга в долгий ящик, изучение материалов "до" бывает становится хорошей базой для более глубоких раскрытий на тренинге. И единственное о чем они сокрушаются, выписывая свои результаты - это почему они все-таки не решились пройти тренинг раньше)

Не переживайте. И если вы хотите узнать о настоящих результатах, то почитайте отзывы на главное странице портала: www.yburlan.ru/results/ Мой есть в разделе депрессия
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология