Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
01 января 2020 18:37
420
Просмотров
1
Ответ

Проблемы с оценкой своего труда

Добрый вечер!

Наболел вопрос, постоянно повторяющаяся ситуация: я не могу назначить адекватную цену за свои услуги (веб-дизайнер). И опыт есть, и столько курсов/проектов пройдено, всегда работаю с отдачей - а цену называю с трудом, занижаю. Причём в момент озвучивания искренне считаю, что ещё и завысила - доходит до смешного. Страшно, стыдно, нахожу оправдание, что я только тренируюсь. В итоге выполняю качественно работу, а удовлетворения и отдачи материальной это не приносит. И винить некого - сама создаю ситуацию, сама страдаю и эмоционально, и материально. Причём вижу как мой труд из-за низкой цены меньше ценится другими, и в этом только моя ответственность - пропадает желание двигаться дальше, только винить всех вокруг.

У себя отчётливо чувствую звуковой вектор и зрительный. Прохожу первый уровень тренинга, в самом начале пути, но проблема уже просто давит, опускаются руки.
Буду очень благодарна за обратную связь, совет, как можно проработать эту тему благодаря СВП, в каком направлении двигаться
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
02 января 2020 14:01
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Проработка любой проблемы, с которой человек приходит на тренинг, включает в себя: обязательное посещение всех занятий (не пропуская), внимательное слушание лекций, написание конспектов и работа на форуме. Все, что вас волнует, вопросы, которые возникают в процессе тренинга, сомнения, переживания и осознания нужно выписывать на форуме в ветке своей группы. Разбирать проблемы вместе с одногруппниками. Конечно, вначале, это непривычно, но если прилагать усилия, к моменту окончания уже сформируется системное мышление, а многие причины проблемы станут осознанными и прекратят свое влияние.

Такая проблема, как у вас, волнует многих, подробно о ней говорится на тематических занятиях: Бизнес и деньги: www.yburlan.ru/biznes-dengi-uspeh
Но, если вы зададите конкретный вопрос на лекции, Юрий Ильич ответит на него. Этот вопрос можно задать на занятиях по Уретральному вектору, так как причина скрыта в особенностях нашего менталитета. В нашей стране, людям, порою украсть не стыдно, но стыдно брать деньги с хорошего человека за добросовестную и качественную работу.

Особенно сложно брать деньги за свой труд людям с анально-зрительной связкой векторов. Ощущение несправедливости вызывает обиду. Обида, обесценивает труд и тормозит желание двигаться вперед. Препятствием для получения денег являются психологические якоря, психологические травмы, которые после тренинга, обычно уходят:
www.yburlan.ru/biblioteka/rabotayu-no-ne-zarabatyvayu-gde-vzyat-deneg
psiholog-yurij.livejournal.com/92984.html

Двигайтесь в направлении правильного прохождения тренинга, выполняйте рекомендации, слушайте внимательно и результат обязательно будет.

Желаю вам успехов на пути самопознания!

Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология