Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алексей
|
13 апреля 2019 16:21
420
Просмотров
3
Ответа

Проблемы с содержанием семьи, что делать?

Не могу в семье реализоваться, содержать тоже не получается, хотя есть анальный и зрительный вектор, по сути идеальный отец, в чем может быть причина?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
13 апреля 2019 17:16
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Вы имеете ввиду, что вы недостаточно зарабатываете, и это единственная причина, как вам кажется, того, что вы не можете реализоваться в семье?

Или есть помимо этого какие-то еще сложности? Вы просто не чувствуете себя счастливым в семье? Ваша жена выражает недовольство ?
От того, что у кого-то есть какой-то вектор еще ничего не решает. Основные «параметры» — это развитость или неразвитость определенных свойств вектора, а также степень реализации вектора и его свойств. Это именно то, что создает то внутреннее состояния и тот перечень ваших качеств и способностей, исходя из которых вы сами себя ощущаете и оцениваете, а также именно это является базой того, как вас другие люди бессознательно «считывают», то есть получают определенное от вас впечатление.

Ваши проблемы с содержанием семьи как проявляются? Вы без работы? Или вы работаете на любимой, но малооплачиваемой работе? Или?

Задайте более точный и детальный вопрос.
Ответ 2
 
13 апреля 2019 17:27
Алексей
Чем заниматься я знаю, профессия любимая есть, но что-то закрывает творчество, причем капитально, когда в семье, вне семьи реализация восстанавливается, но тогда отдаляется семья. Со счастьем такая же история, что и с реализацией.
Ответ 3
 
13 апреля 2019 19:46
Jurij Reisner
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,
Ясно. Семья во многом строится вокруг быта, рутин, заботы не о себе, а о детях и жене, на совместном времяпрепровождении итд. В чем-то из этого вы можете найти удовлетворение, а в чем-то нет.
К тому же, жена жене рознь. Бывает супруги бывают очень разные. Например, совершенно разные векторальные наборы, или очень разные внутренние состояния. И тогда это лишает вас возможных точек соприкосновения, в том числе и творческих, например. Психические состояния наших мужей и жен очень влияют на наши собственные. Мы как бы «математически округляемся» согласно состояниям наших супругов. Поэтому чтобы понять, что происходит, нужно понять все про свою жену, а также про себя, хоть вы и говорите, что вы анально-зрительный, намекая, что себя вы по векторам определили. Кто ваша жена по векторам? Какие у нее состояния векторов? Проследите эти моменты. Тогда ситуация станет яснее. В мире масса анально-зрительных мужчин, далеко не все стремятся и имеют желание реализовывать себя творчески. Психически вектор – это огромный объем с множеством вариаций и свойств, и их проявлений. Если вы не проходили тренинг, вы не сможете осознать эти вещи. Вы можете начитаться про эти вектора (благо статей системных море), но это совершенно не одно и тоже, что осознание. Имейте это ввиду.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология