Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3225 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
03 июня 2019 08:48
391
Просмотр
1
Ответ

Проблемы в отношениях

Ссоримся с парнем из-за всяких мелочей, раздуваем огромные скандалы.Иногда тяжело после ссор налаживать все. И так на протяжении 3-4 месяцев
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
04 июня 2019 17:11
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Мария, здравствуйте.
Люди в парах, даже если испытывают природное влечение друг к другу сегодня могут ссорится потому, что не понимают желаний друг друга. Часто бывает мы игнорируем потребности другого человека, считая их незначительными. И получаем такое же отношение в ответ.
Понимая психические особенности окружающих людей - раскрывая для себя их особенность мышления, восприятия и стремлений можно увидеть и понять их даже лучше, чем иногда это делает сам человек. Тогда естественным образом мы обретаем способность радовать другого человека так как ему бы этого хотелось. Можем без внутренний противоречий пойти на компромиссы, понимая что таким образом доставляем любимому человеку удовольствие. И можем найти нужные слова для того, чтобы рассказать о своих желаниях так, чтобы нас правильно поняли.
И главное, понимая других людей, мы с легкостью открываемся и доверяемся нужным людям. Можем выстроить с ними эмоциональную связь и получить обратный отклик. Или наоборот, безболезненно выходим из отношений, которые доставляют нам страдания.
Это навык, который можно приобрести на тренинге. Можно научиться видеть мир не через себя, а системно. Начните с цикла бесплатных вводных лекций, которые начнутся 6 июня: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi Попробуйте раскрыть для себя психические особенности вашего партнера и взглянуть на ваш союз по-новому.
А пока вы можете посмотреть короткий фрагмент с тренинга: www.youtube.com/watch?v=S43KSFc0wfc
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология