Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Мария
|
16 февраля 2019 17:13
425
Просмотров
5
Ответов

Проф.деятельность кожной звуковички - в какой деятельности найти смысл, чтоб польза людям была?

Добрый день. много лет ищу себя. в детстве хотела стать писателем, психотерапевтом, сценаристом. а занесло меня в интернет-деятельность. у меня есть свой небольшой магазин, я разбираюсь в нескольких интернет-профессиях - интересно, познавательно. бывает думаю начать консультировать, кажется, что именно там и начнется что-то для людей. а оказывается, что все везде мелко, купи - продай, впарь, всякие скрипты продаж, схемки и т.д.

на данный момент конкретное ощущение, что все это - суета, мелко. это не скучно, это интересно. однако хочется поднять голову от интернета. а мне другие говорят, что интернет - это тренд! инстаграмм. да, да, - думаю, - вот там как раз все упрощается, другие тратят сотни тысяч на сайт, рекламы, seo, а тут просто в телефоне сядь и напиши - продаю! или фотку ж*пы! и сразу рекламодатели валят. вот и вся схема заработка. а я тут сижу и годами думаю о вечном...

чем заняться? я давно ломаю голову. но ответа найти сама не могу.
была идея переучиться на бизнес-аналитика) который просчитывает и анализирует. однако есть мысль, что у меня просто мозгов не хватит. тут уж потолок явно ощутим) себя не обманешь)
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
16 февраля 2019 19:50
Карина Кашапова
Мария, как я Вас понимаю: сама проходила через этап незнания чего хочу в профессиональном плане. Вот что я вам скажу, точнее не я, а дедушка Фрейд: „Только воплощение в жизнь мечты детства может принести счастье.“
Вы пишете, что в интернете «не скучно, это интересно», однако что-то все равно вам не даёт покоя. Хочется сферу деятельности поменять, и в детских мечтах Вы уже копались. И, честно сказать, не зря. В детстве наше сознание ещё не так зашорено родительскими ожиданиями, влиянием общества, якорями, стрессами и фрустрациями. Необязательно, сломя голову, бросать свою деятельность - можно для начала подумать, как совместить то, что есть, с тем, что хотелось когда-то в детстве. Звуковой вектор хочет «вечного», не «мелкого», «для людей». Возможно, именно его желания не дают Вам нащупать путь и понять, что конкретно делать. Чтобы наполнить желания звукового вектора человеку сегодня необходимо что-то большее, чем реализация в профессии. А чтобы реализоваться в профессии нужно наполнить желания звукового вектора.
Посмотрите, как людям помог тренинг понять себя, выбрать профессиональный путь:
www.yburlan.ru/results/review28701
www.yburlan.ru/results/review21502
www.yburlan.ru/results/review32644
Ответ 2
 
16 февраля 2019 21:14
Мария Среброва
спасибо. я совмещаю. я с утра до ночи делаю то, что мне хочется.
Ответ 3
 
16 февраля 2019 21:17
Мария Среброва
спасибо) тренинг я проходила несколько лет назад. именно после него и пошла в гору моя интернет-деятельность.
отзывы читать я не буду. я - не они. и что Вы мне еще порекомендуете? еще раз тренинг пройти? )

и 2. я занимаюсь тем, что мне нравится. только в моей деятельности мало людей. а так я с утра до ночи занимаюсь и писательством, и картиночками, и читаю статьи - полный спектр веселья. только все это "для души" ну никак не приближает к созиданию и к другим людям.

насчет пройти тренинг я поняла) спасибо)
Ответ 4
 
16 февраля 2019 21:25
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Мария, а в какой группе вы проходили тренинг и под каким именем? Мы не находим вас в списках групп.
Люди, прошедшие Первый уровень - а это 12-15 занятий, где по каждому из восьми векторов дается базовая информация, не пишут такие вопросы, как у вас. Результаты прошедших тренинг вам скинули.
Завтра будет третье бесплатное занятие вводного цикла, приходите www.yburlan.ru/raspisanie

Ответ 5
 
17 февраля 2019 02:15
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
"Какая сфера деятельности, профессия ближе для звукового вектора? " www.yburlan.ru/otvet/-kakaya-sfera-deyatelnosti-professiya-blizhe-dlya-zvukovogo-vektora--184
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология