Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Вильгельмина
|
23 октября 2019 04:37
381
Просмотр
2
Ответа

Проф.ориентация

Здравствуйте! Мой вопрос касается работы.
16 лет работала певицей. В принципе,многое устраивало : график,то,что можно было через музыку проживать эмоции,то,что ты сам себе хозяин,по сути,над тобой нет 100500 начальников,но перестала устраивать зарплата. Да и как-то эмоционально устала.
Ну и вот...я ушла.
Совсем перестала петь.
Сначала устроилась в колл-центр,на тот момент хотелось быть подальше от людей,и если и взаимодействовать с ними,то не видя их,но на нервной почве из-за работы умудрилась заработать розовый лишай,сбежала оттуда через 4 месяца. 300-400 звонков в день,с самого утра весь негатив в твою сторону,вообщем,сказка,а не работа.
Потом работала в зоомагазине. Люблю животных,понимаю в ветеринарии,пошла в магазин,потому что думала,что это мне будет близко. Оказалось,что всё не так,как я думала изначально. Коллектив - отдельная тема. Мы были вообще с разных планет.
Оскорбления. Насмешки. И,как итог,на работу как на каторгу. Только животные радовали. Общение с ними успокаивало. Возникло ощущение,что я не живу,а существую. Приезжала с работы около 10 вечера,в 8 утра уже нужно было вставать на работу. Могла не спать до 3 утра. Жила от выходных до выходных. С утра приходила на работу и ждала окончания рабочего дня. Торопила время. Пропали вообще все желания. Не хотелось слушать музыку,не хотелось смотреть фильмы. Не хотелось читать. Начало всё раздражать.
Вообщем, я уволилась,не смогла работать в заданных условиях.
Теперь,я совершенно не знаю как быть с работой.
16 лет я жила совсем иначе. Меня окружали творческие люди,мне не нужно было вставать в 8 утра(или раньше) на работу.
Надо мной не было кучи начальников. Я должна была только себе. И свою работу я выполняла на 100 %. Я могла уехать куда захочу и когда захочу. И на работу я ехала с радостью.
Но я больше не пою. И я совершенно не понимаю куда двигаться дальше. Что искать.
Да,у меня есть высшее образование,но по своей специальности я никогда не работала,и не буду. Потому что,это не моё.
На данный момент,в голове есть чёткое понимание того,чего бы не хотелось на будущей работе,но какой она должна быть,этого понимания нет. После года жизни "как у всех",пришло ощущение,что у меня так не получается жить. Да,многие так живут всю жизнь,встают с утра,потом едут на работу 5/2,потом выходные и всё по кругу.
Но я так Не могу так жить. Не хочу.
Как с этим всем быть?
Я совсем не понимаю как быть с работой. Что искать. И как опять не скатиться с состояние "садовника Мюллера",как произошло с Мюнхгаузеном. Я вот об этом видео : https://www.youtube.com/watch?v=11cnZke2UAk
Когда работала в магазине,мне казалось,что со мной случилось именно это. Я стала Мюллером,предала себя. Стала кем-то другим.
А я больше не хочу быть Мюллером. Потому что Это не жизнь.

Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
23 октября 2019 20:37
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте,

Когда есть зрительный вектор, как у всех не получится, это да. Потому что зрительников всего 5%. И это о других желаниях, свойствах и талантах. Это о большей эмоциональной амплитуде, способности ценить душевную красоту, тосковать о чувственных разговорах.

Чтобы наполнить желания зрительного вектора и выйти из описываемого вами состояния необходимо научиться строить эмоциональные связи с людьми. Животные не способны в полной мере заполнить ту боль и пустоту, что несет отсутствие связей с людьми. Вы сами пишите об этом. Этого недостаточно. Это всегда ведет к разочарованию, внутреннему опустошению.

Экстренной помощью для зрительных людей является волонтерская деятельность (www.yburlan.ru/biblioteka/hospis). Но для того, чтобы это сработало, необходимо правильное намерение, понимание того для чего вы на это идете. Тогда страхи за будущее отступят.

В первой половине тренинга Первого уровня эта тема раскрывается в полной мере.
И даже со знаниями о кожном и анальном векторах можно сосредотачиваться на чувствах, переживаниях и мыслях других людей и помогать окружающим.

Если раскрыть систему и механизмы, которые управляют психическим, можно взаимодействовать с окружающими на всех уровнях - и в парных отношениях, с родителями, детьми, и на работе.

Если вы уже были на вступительных, можете определять других людей по векторам и видите что это работает - не откладывайте прохождение тренинга на годы вперед. При необходимости можно воспользоваться рассрочкой.

Чтобы найти свое место в жизни, необходимо всего лишь понимать особенности восприятия других людей (www.youtube.com/watch?v=fEiHOnnw8Ec&t=1s).

Приходите и получите свой результат.
Ответ 2
 
27 октября 2019 22:43
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
очень часто люди проходят тренинг и находят вдохновение, чтобы продолжать заниматься своим делом и профессией.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология