Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Александр
|
28 октября 2019 10:34
404
Просмотра
1
Ответ

Прохождение пропущенных занятий и повторного прохождения тренинга.

Здравствуйте! Я прохожу в тренинг в 76 группе. В силу определенных обстоятельств сложилась следующая ситуация: я не смог посетить 2-е и 3-е звуковые занятия. 2-е по причине перемены в расписании. Не было уведомлений, писем на почту, тем более за то время, что шел тренинг, привыкаешь к определенному расписанию. Не один я такой. Много людей пропустили именно это занятие. А на 3-м занятии я уснул, потому что в этот день пришлось выйти на вечернюю смену на работе (работаю оффициантом). Также по причине того, что 15 ноября я ухожу в армию, не будет возможности пройти повторно тренинг со скидкой, что уже планируется. Поэтому, сердечно надеясь на ваше великодушие, надеюсь, что будет предоставлена возможность посетить пропущенные звуковые занятия и получить перенос скидки на год. Соответствующие документы готов предоставить.
P.S. Я нахожусь в глубочайшей звуковой депрессии. После первого звукового занятия я понял, в чем причина этого состояния и как более или менее бороться с этим. Начал понемногу выходить наружу. Вдруг появились люди вокруг, и внутри каждого скрывается глубочайший океан жизни, неизведанного мной. Я шел тренинг только ради звуковых занятий, ради получения результата в этой области. И как на зло, именно эти занятия я и пропускаю.
С уважением, Александр Гонтарь.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
28 октября 2019 11:34
Светлана Калинина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Александр!
По вопросами организационного характера: пропусков занятий, перевода в другую группу и т.д. следует обращаться в чат портала www.yburlan.ru/#operator
Свяжитесь, пожалуйста, с операторами чата и сообщите эту информацию.
Вам окажут информационную поддержку и подскажут решение по Вашему вопросу.

Всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология