Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Яблочныйкот
|
10 мая 2020 04:00
700
Просмотров
1
Ответ

Прокрастинация

Здравствуйте, решила узнать такую проблему, с мужем(Кз с анв,оральным и звук) прошли тренинг, решили улучшить жизнь и выучить программирование, он всячески откладывает обучение, сводя к минимуму время учебы, в остальное время просто играет или сидит в соц сетях, на вопрос почему он не берется за важное дело,которое может улучшить наше положение отвечает - сама занимайся, раз ты меня контролировать вздумала и за счет меня выехать. Упирается рогом, орет , почти до драки, ч ним как с маленьким ребенком, который не понимает сам, что важно, только потому что я возмущаюсь его бездействием и делает еще больше на зло и еще хуже. Есть ли смысл ожидать от такого человека инициативы и достижений в жизни, или это пропащий вариант и можно свободно опускать руки?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 мая 2020 22:38
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Здравствуйте!

Вы много задавали вопросов в нашем разделе и мы вам отвечали. Много вы писали и про мужа.. по сути все ваши вопросы про ваши отношения с ним
Вот некоторые из ваших вопросов:
www.yburlan.ru/otvet/svp-v-takoy-situacii-bessilno-15498
www.yburlan.ru/otvet/nevzaimnost-v-lyubvi-15294
www.yburlan.ru/otvet/muzhskoy-egoizm--11180
www.yburlan.ru/otvet/muzh-vuayerist-menya-ne-hochet-no-porno-poka-menya-net-smotrit-regulyarno-10634
www.yburlan.ru/otvet/konec-skazki-posle-svadby-9255
www.yburlan.ru/otvet/seksualnye-problemy-v-otnosheniyah-9237

Однако, насколько мне известно, ваш муж не проходил тренинг. Во всяком случае в группах я его имени не вижу. Поэтому странно ждать результатов от тренинга. Прокрастинация - вещь упрямая и нужно хорошо пройти тренинг, чтобы иметь результат в этой области. Вы описываете тяжелую ситуацию и тяжелые отношения. Если вы ищите ответы в системно-векторной психологии, несомненно, обоим нужно пройти тренинг и лучше всего пройти его вместе, следуя всем рекомендациям.

всего доброго!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология