Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3189 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анжели Татьяна
|
14 марта 2019 17:24
405
Просмотров
2
Ответа

Прошу помощь психолога и регрессивного гипнолога для восстановления моей судьбы и близких.

задолбалась крутиться в лабиринтах страданиях одиночестве.Я желаю открыть новую дверь и жить в счастье в любви в изобилии в любви и волшебстве в красоте с моим будущим мужчиной и взрослым
самостоятельным сыном.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
14 марта 2019 21:46
Елен Стоун
Здравствуйте, Татьяна!Как я Вас понимаю! СВП Юрия Бурлана в полной мере открывает новые двери..для начала Вам рекомендую прослушать цикл бесплатных (пробных )лекций : расписание можно посмотреть здесь, в приложении или на главном портале www.yburlan.ru. ..можно так же обратиться в круглосуточный чат, где вам незамедлительно помогут найти информацию(статьи, видео и т.д ) по интересующему вопросу : что такое СВП? ......что касается регресивного гипнолога -то могу с уверенностью сказать, что Это вам не понадобится :Вы сами найдёте ответы .Так было со мной и с другими людьми! (Результаты людей от бесплатных лекций ,а так же полного тренинга можно прочитать там же, на главном портале : www.yburlan.ru. Желаю вам больших успехов в познании Себя и Других людей -для этого нужно немного -ваше Желание.
Ответ 2
 
01 апреля 2019 20:38
Александра Голохвастова
 
Прошел тренинг
 
Врач
Здравствуйте, Татьяна!

Человек, который хочет понять, как исправить свою жизнь и стать счастливым, углубляется в различные направления психологии и порой находит что-то для себя. Например, гипноз – казалось бы отличный метод – ты засыпаешь и в это время из глубин твоей памяти гипнолог достает «то самое плохое событие», которое портит тебе жизнь… Но вот маленькая проблемка – гипнолог – это посторонний человек, который совсем не знает своего клиента и действует наобум «вдруг поможет». К чему может привести такой «метод тыка» никому не известно, кстати, велика вероятность, что всё станет еще хуже, чем было.

Так что же делать?

На тренинге по системно-векторной психологии Юрия Бурлана мы узнаем из чего состоит наша психика, и таким образом получаем ключ к заветной дверце, за которой прячется счастливая жизнь. Когда мы понимаем откуда взялась та или иная негативная ситуация, то и можем наиболее благоприятно ее разрешить. А в последствии просто не попадать уже в нее.

Когда человек не понимает себя, то он и не может понять окружающих. А как можно в таком случае строить с ними отношения? Опять наугад…

Если же мы вооружены четким пониманием как устроена человеческая психика, то нам становится очевидным – что же скрывается в душе у каждого человека. Мы уже не пытаемся угадать «что же он или она имели в виду» - ясно видим все желания и скрытые мотивы поступков. С таким знанием не составит труда понять с кем стоит иметь дело, а кто может обмануть или обидеть. И уже на первой встрече четко видно какие примерно отношения могут развиться у Вас с этим мужчиной, а дальше выбор за Вами…

Вот отзывы людей, которые обрели свою любовь:
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov

Приходите на цикл бесплатных лекций и попробуйте:
www.yburlan.ru/online/free

11 Апреля четверг, 22:00 (MSK) Вводная лекция
12 Апреля пятница, 22:00 (MSK) Кожный вектор
14 Апреля воскресенье, 22:00 (MSK) Анальный вектор
15 Апреля понедельник, 22:00 (MSK) Тематическая лекция
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология