Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Маргарита
|
09 мая 2019 12:19
416
Просмотров
1
Ответ

Простительна ли аполитичность?

Здравствуйте. Много инофрмации о политике в СВП, но я всегда пренебрежительно относилась к таким темам по телевизору и от патриотичных веяний-требований "шарахалась", максимально удалялась. В СВП много говориться о политике, неужели настолько плохо не быть ярым патриотом
всегда мечтала уехать на пмж в Европу, последнее время стала задумываться
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
10 мая 2019 00:44
Елена Фишер
 
Прошел тренинг
 
социальный психолог
Маргарита,

Взаимодействие векторов в одном человеке, в паре, в группе и в обществе происходит по одним и тем же сценариям и имеет свою закономерность. Если сосредоточиться на смыслах, то вы поймете - в процессе тренинга нет ни одного слова просто так и не про психическое. Информация дается таким способом, чтобы сложился весь объем системного мышления.
Патриотизм - это любовь к своей Родине, в это понятие не входит ненависть к другим.
На тренинг приходят люди из разных стран, понимание свойств и особенностей людей разной ментальности может способствовать более быстрой адаптации в другой стране, если вы все же решите переехать, и конечно же, переезд это только ваш выбор.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология