Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3194 Вопросов
34 Подписчиков
3076 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Алина
|
05 февраля 2020 23:56
1178
Просмотров
2
Ответа

Просто секс, нам же нравится друг с другом этим заниматься... Как избавиться от таких «отношений»?

Вступила в «несерьезные отношения», сама не заметила как, они затянулись почти на год. И за этот год я испытала море эмоций от этого человека, начиная от бешеного влечения, влюбленностью время от времени, надежд на наполненные отношения, порывов бешенства, близость душевную, радость, наполненность, быстро сменявшейся на нехватку этого человека рядом, истерики, обиды. С его стороны часто безразличие, общался со мной по-минимому, а бывало, что на него что-то находило , и он заботился обо мне и вообще очень хорошо относился, а потом это опять сменялось на безразличие. С ним я изменяла своему мч, с которым начала встречаться, когда уже была в этих «отношениях», потому что тот всячески меня манил к себе, и как бы я не сопротивлялась, все равно как итог измена! Сейчас у нас все сходит на нет, как я думаю, и я не знаю как избавиться от этого человека без обид друг на друга и прочего.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
07 февраля 2020 09:47
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Алина!

Казалось бы, что сложного в том, чтобы расстаться с человеком, быть с которым не хочешь. Но, почему-то не получается. А все дело в том, что наши настоящие желания, которые человеком управляют бессознательные. И мы о них ничего не подозреваем иногда. Есть люди, привыкшие страдать и мучиться, но эти страдания и мучения их внутренне успокаивают. Парадоксально, но факт.

Все зависит от наличия кожного вектора и воспитания в детстве. www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor Если ребенка с кожным вектором били или унижали, то у него формируются мазохистские тенденции. При этом боль физическая или психологическая компенсируется выработкой опиатов в головном мозге, от которых и возникает зависимость. Связка = боль гаситься естественным наркотиком, вырабатываемым собственным организмом, от которого возникает зависимость.

Человек со зрительным вектором - это эмоциональный тайфун от природы. www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor А вот какие эмоции он будет переживать, зависит от нескольких факторов:
- от развития свойств
- от реализации
Ощущение жизни для человека со зрительным вектором дают эмоции. Без них жизнь скучна и однообразна. И если для одних важно испытывать к человеку глубокое ровное чувство. То, для других огромное наслаждение - это выплеск эмоций через истерики, скандалы, страсть. Такие своеобразные эмоциональные качели от эйфории до смертной тоски. Погоня за эмоциями часто заставляет зрительных женщин попадать в любовные треугольники.

Только когда мы понимаем себя, осознаем свои скрытые желания, мы можем своей жизнью управлять. После прохождения тренинга у людей пропадает желание страдать, многие избавляются от многолетней любовной зависимости. Попробуйте и вы для себя пройти тренинг.

Посмотрите отзывы:
www.yburlan.ru/results/review1576 У меня была любовная зависимость
www.yburlan.ru/results/review2262 Пришло осознание ситуации... и боль ушла
www.yburlan.ru/results/review2299 Я избавилась от любовной зависимости
www.yburlan.ru/results/review11789 была тяжелая любовная и сексуальная зависимость
www.yburlan.ru/results/review12814 Любовная зависимость длиною в 12 лет
www.yburlan.ru/results/review12988 перестала думать и ждать одного мужчину
www.yburlan.ru/results/review13883 Я каталась по замкнутому кругу в одних и тех же состояниях
www.yburlan.ru/results/review16415 Была сильная любовная зависимость
www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov/review39 Избавилась от изнуряющих отношений
www.yburlan.ru/results/review14422 Все стало ясно и понятно как ясный день. Но не было смирения. Ведь этого человека я любила больше жизни. Тем не менее в короткие сроки было принято решение. И я покинула этого человека и этот город

27 февраля начинается вводный бесплатный курс, прослушав который вы поймете что делать дальше. Будем ждать вас: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi


Ответ 2
 
15 февраля 2020 21:23
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
врач-психиатр
Вам просто нужно сделать выбор. Вы эмоционально вовлечены в этого человека, который вам ничего не обещает и будущее с которым будет выглядеть так же, как и сейчас. Но он дает эмоции, которые не дает другой
Что для вас приоритет в отношениях? Что нужно вам? Серьезность? Или такое вот легкое, но дающее эмоции и ничего не обещающее? Пока вы увлечены одним, вы закрыты для того, что могло бы в итоге стать более серьезным и постоянным..
Где нехватка? Как ее наполнить?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология