Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3224 Вопросов
35 Подписчиков
3190 Вопросов
34 Подписчиков
3073 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Наиль
|
29 мая 2019 07:18
515
Просмотров
1
Ответ

Противоречия

Противоречия
1. Если кожник экономный а уретральный щедрый, хорошо для одного то плохо для другого кто доминирует? Как сделать что бы кожа не стрессовала? У меня 7 векторов и не знаю, что творится, звук больше всех вроде и указывает всем.
2. Если у анальника происходит инфаркт, когда он любит двоих, а уретра любит всех и он для всех, то тут как? Уретра доминирует? Инфаркта по анальному не будет? Илм всё такие этот вектор имеет место быть?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
29 мая 2019 18:43
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Здравствуйте, Наиль.
В вашей группе еще не прошли занятия по оральному и мышечному векторам. Не торопитесь определять векторальный набор до окончания курса. На заключительных лекциях складываются пазлы, позволяющие точнее увидеть картину. Отличить те штрихи, которые были созданы в процессе всего тренинга.
Уретральный вектор - доминантный. Он дает человеку определенный объем, масштаб личности. Например, верхние вектора у человека с уретрой тенденциозно получают большее развитие. И психологических проблем у такого человека гораздо меньше. Потому, что уретральный вектор направляет все действия человека на отдачу. Когда есть эта природная нацеленность, человек в меньшей мере озабочен личными невзгодами. И в целом они сводятся к минимуму.
Человек с кожным и уретральным векторами скорее не будет переживать и замечать, что у него где-то свет нагорает. Конечно, он тоже при определенных состояний может экономить по мелкому, но с большей вероятностью он будет экономить для стаи и получать от этого удовольствие.
И еще, нет в уретральном векторе свойства всех любить. У взрослого и развитого уретральника вообще нет стремлений иметь множество связей. Обычно, в современном мире множество партнеров имеют кожники, которые таким образом добирают свою социальную значимость.
Почитайте конспекты, которые выложены на форуме в вашей группе: www.yburlan.ru/forum/viewtopic.php?f=32&t=2966.
Прежде чем перейти к смешению векторов необходимо научиться видеть отличия в свойствах. Каждому человеку требуется свое количество времени и сил, чтобы через наблюдения за окружающими выработался навык системного мышления. В этом помогает чтение дополнительных материалов в нашей библиотеке по интересующим вас темам: www.yburlan.ru/biblioteka
И распознавание знаменитостей по векторам с изучением их биографии и просмотром интервью: vk.com/album-18965853_114008739
Если после отработки навыка системного сосредоточения на других людях у вас останутся вопросы по тому каким образом у человека складывается жизненный сценарий в различных векторальных сочетаниях, вы можете прийти на дополнительное тематическое занятие "Смешение векторов". Они проходят 1 раз в год. За расписанием следите здесь: www.yburlan.ru/raspisanie
И не забывайте - все познается на отличиях. Когда человек безошибочно определяет состояние другого - степень развитости и реализации, он точнее раскрывает себя. И тогда находит внутренний ответ на вопрос о том как прийти к комфортному состоянию и как реализовать свои настоящие свойства.
Удачи!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология