Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Луи
|
05 марта 2019 04:49
381
Просмотр
1
Ответ

Противоречия между кожей и уретрой

Здравствуйте. я полиморфный уретрально-звуковой человек + кожа, анальность, зрение. долго определял свои вектора. есть свойста всех этих векторов очень точно, но они имеют последовательный, непредсказуемый характер. я имею дурной нрав, ничем не ограниченную душу и тело, но в нормальном состоянии по-кожному завидую и ненавижу состоятельных людей, и всех других, кто хоть чуть-чуть лучше меня устроился в этой жизни. порой иду читать биографии всяких крутых революционеров чтобы еще сильнее ненавидеть себя. такой мазохизм вообще нормален для носителя уретры? каждый раз задумываясь об этом приходят мысли что раз есть уретра и звук, то не должно быть места никакой зависти, только дело и труд, а тут очень точная зависть и самообидчевание. психую и хочется всем доказать, что я должен быть лучше, что мне должны доставаться все плюшки, все женщины, все мужчины, земли, планеты, хотя обьективно конечно это просто абсурд и не принесет мне должного счастья, только на временный промежуток, побалуюсь и наскучит, отдам кому-нибудь, пойду за новой целью. есть склонность гипербилизировать значимость других людей, даже самых простых, а себя принижать на их фоне, хотя внутри я знаю что мой ранг выше всех остальных. что за дурная привычка? почему так происходит? у меня шиза? я не кортролирую свои состояния, вообще такие ощущения словно я могу в любой момент перерезать себе горло просто от интереса или же сьесть гору таблеток, выпить бензина, повернуть руль "случайно" не в ту сторону. просто от интереса. никакой цели. иногда мне страшно становится что-то делать просто из интереса и тогда внутри себя мне становится мерзко, что не хватило духу это сделать, что стало слабо, чмошник поганый. и тут тоже начинается самообидчевание на этом фоне, что я хуже всех, ноль без палочки. таких моментов когда я зассал очень много, и я все время думаю о них, они накапливались всю жизнь и превратились в одну большую ненависть к себе. могу сделать что-нибудь невероятно безумное, буквально без страха прыгнуть в огонь, не задумываясь, только когда есть перед кем повыпендриваться, но таких людей очень мало в моей жизни, они то далеко, то я сам их отгоняю как-то, то они бесятся со мной возиться, я как ребенок капризный. мне не нужна ни слава, ни деньги, я хочу лишь дать себе этот внутренний рывок, это дороже всего. при этом своем безумии я очень рационален, по-кожному, вижу отчётливо свою зону в мировой иерархии, хочу все блага мира, но и при этом знаю, что я выше всех и это я обустраиваю иерархию, а не другие люди. как избавиться от этой противоречивости? как начать снова рисковать, не боясь за свой несуществующий кожный ранг? меня не устраивает что я такой рациональный. хочется большего, но этот холодный разум не дает полностью размахнуться из-за страха. только в состоянии алкогольного опьянения могу быть полностью свободным, но понимаю, что это путь в никуда.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 марта 2019 11:28
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Луи!

Никаких внутренних противоречий у уретрально-кожного человека внутри быть не должно. Обладатель такого сочетания векторов, прежде всего уретральник www.yburlan.ru/biblioteka/uretralnij-vektor и зависть ему не присуща.
Уретральный вектор доминантный, поэтому кожный вектор играет в характере такого человека второстепенную роль. Противоречия возникают только снаружи, когда обладатель кожного вектора конкурирует с уретральником за его место и обладание его женщиной. Мазохизм - это свойство кожного вектора, возникающий, когда ребенка бьют в детстве. Уретральник не позволяет себя бить, а если у родителей и получается его подавить, то это не мазохистский сценарий. Подавленный уретральник проявляет себя иначе. Даже будучи подавленным, он ни с кем не конкурирует, а становится вождем банды!

Внутренние противоречия могут возникать при наличии у человека анального и кожного вектора, так как свойства этих векторов контрарны друг другу.

Всегда хочется большего - это либо кожные амбиции, которые человек не может удовлетворить в силу каких-то обстоятельств. Либо желания звукового вектора, которые не материальны и доминируют над остальными.
О законах сочетания векторов, читайте статью: www.yburlan.ru/biblioteka/zakony-sochetaniya-vektorov-v-cheloveke-obzor
О женщинах с уретральным вектором: www.yburlan.ru/biblioteka/tsardevitsa
О смешениях векторов: www.yburlan.ru/biblioteka/smesheniya-vektorov
Уретральник со звуком - это отдельный сценарий: www.yburlan.ru/biblioteka/uretralno-zvukovoi-suitsidalnyi-kompleks

Чтобы по-настоящему понять себя и свои желания, нужно пройти тренинг. По статьям осознать свои свойства и желания в полной мере не получится. Знания передаются только устно, через ухо.

Приходите на тренинг. Набор в новую группу продлен до 6 марта: www.yburlan.ru/nashi-treningi/trening-pervogo-urovnya


 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология