Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Елена
|
21 октября 2020 15:09
311
Просмотров
2
Ответа

Псориаз у человека без кожного вектора

Здравствуйте я прошла тренинг в 76 группе и довольно точно определяю людей по векторам. Так вот у моей сестры совершенно точно нет кожного вектора, она анально-оральная звуковичка, но у неё один раз было обострение псориаза и она лежала в больнице. И сейчас она постоянно страдает периодически возникающими чириями под мышками и не знает что с этим делать. Ни одно лечение не помогает. Как это объяснить с точки зрения СВП?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
22 октября 2020 15:46
Наталья Жалнина
 
Прошел тренинг
Елена, здравствуйте. Если вы проходили тренинг, то понимаете, что самое сложно,это понимать своих близких и себя. Мы за всю жизнь привыкаем видеть своих близких с определенного ракурса и нам сложно сместить свой фокус внимания. Иногда нам кажется, что какого-то вектора у человека, но это происходит, потому что мы привыкли видеть этого человека в каких-то определенных обстоятельствах , заданных рамках.
Так и с вашей сестрой. может быть вы что-то еще не раскрыли в ней до конца.
У каждой нашей телесной болезни есть объяснение. Что-то дает сигнал телу и оно начинает болеть, чтобы компенсировать какую-то нашу нехватку-боль, привлечь внимание к проблеме.
Понаблюдайте за сестрой, что именно вызвало обострение псориаза, какие события этому предшествовали?... то же самое чириями. Ответ вы обязательно найдете , а СВП вам в этом поможет, здесь главное, быть внимательными к деталям и к людям)
Желаю вам удачи в вашем поиске!!!
Ответ 2
 
23 октября 2020 09:23
Наиля Лукина
 
Прошел тренинг
 
Врач - дерматолог
Елена, добрый день,

По вашему описанию клиническая картина «чирий» подмышечной области не относится к проявлению псориаза. Наличие одного дерматологического заболевания, не исключает появление другого, то есть у человека может быть и псориаз и другие болезни. Для постановки диагноза лучше обратиться к врачу-дерматологу по месту жительства, так как постановка диагноза все-таки осуществляется на очном приеме.

Воспалительные процессы кожи, особенно бактериального характера могут быть связаны с состоянием нижних и верхних векторов. Важно отметить, что тенденциозно отмечается совпадение векторольного набора, состояния организма и с наличием заболеваний, однако возможно влияние других факторов, таких как наследственность.

Например, люди с анальным вектором мыслят категориями «чистое» и «грязное», суть этого очищение. Иммунная система должна распознать и уничтожить бактерии и анальный вектор в смыслах ответственный за очищение. При стрессах, и многих других состояниях организма он хуже выполняет свою функцию и это отражается на здоровье. Статья о реализации людей с анальным вектором: www.yburlan.ru/biblioteka/realizovannyi-analnyi-vektor

Люди со зрительным вектором имеют тонкое эмоциональное восприятие окружающего мира. В основе своей они не могут убить ни комара, ни животное, не могут ответить на агрессивное поведение, иногда не могут постоять за себя и других. В смыслах этого жертвенность и жертва. Развитие от страха до любви, подробнее в статье: www.yburlan.ru/biblioteka/zhertva-i-zhertvennost-kak-projavlenija-straha-i-ljubvi
Если постоянные стрессы и нехватки, ослабляется иммунная система, в результате бактерии вызывают воспаление.

Люди, у которых имеется звуковой вектор, имеют основной запрос «поиска смысла жизни». В случае, если они не находят ответы на свои вопросы, находятся в стрессе, то организм тоже начинает страдать. Возникает депрессия: www.yburlan.ru/biblioteka/kak-izbavitsya-ot-depressii Однако, здесь уже происходит истощение организма и как следствие снижение иммунитета.


Системно- векторная психология Ю. Бурлана помогает осознать бессознательное и в этом процессе меняется поведение человека, осознаются причины, которые приводили к болезням. Поэтому приглашаем, вашу сестру на тренинг.

Вы же продолжайте распознавать вектора. И вас мы приглашаем на второй уровень. Ждём на лекциях)
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология