Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Маргарита
|
15 января 2020 15:08
438
Просмотров
1
Ответ

Пустота внутри апатия депрессия жить не хочется плохой сон страх одиночества

Как справиться со всем?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
15 января 2020 22:11
Дина Сайфуллина
 
Прошел тренинг
Маргарита, здравствуйте.

О причинах возникновения апатии - отсутствии желаний, вы можете прочесть здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/apatija-kak-zhit-kogda-zhelanij-bolshe-net 

А настоящая депрессия из которой кажется, что нет выхода возникает когда человек не может найти смысл в жизни. Прочтите эту статью: www.yburlan.ru/biblioteka/rom3-v-chem-smysl-zhizni , она поможет прояснить некоторые моменты.

Именно у звуковиков встречаются расстройства сна - от 16 часовых провалов до бессонницы. И именно они могут стремитсья к одиночеству.

Но если у человека есть зрительный вектор (www.yburlan.ru/biblioteka/zritelniy-vektor) - это может вызывать в нем страхи.
О том как преодолеть страх, тревогу и панику вы можете прочесть здесь www.yburlan.ru/biblioteka/kak-preodolet-strah-trevogu-i-paniku

Называя точным словом само состояние, раскрывая особенности психики, можно найти выход. На самом деле ответ уже найден. И наши результаты, которые повторяются из группы в группу подтверждают это:

Ушла депрессия, это безумное состояние, когда ты не знаешь - зачем жить www.yburlan.ru/results/review21020 
До тренинга я не жила ни одного дня жизни... www.yburlan.ru/results/review29353 
Многие люди проживают свою жизнь в страданиях и даже не подозревают, что универсальное решение их проблем уже найдено www.youtube.com/watch?v=kmF3cWY-u9A&t

За цикл бесплатных вводных занятий у людей как раз складывается достаточно яркое представление о том, что может дать Системно-векторная психология. 

Приходите: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология