Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3227 Вопросов
35 Подписчиков
3195 Вопросов
34 Подписчиков
3077 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Natalia Vladimirovna
|
03 июня 2019 18:36
360
Просмотров
2
Ответа

Работа

Здравствуйте! У меня вопрос, как остаться на работе, если начальство выживает и запугивает, обвиняет. Я не испытывала страха, когда начались нападки.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
05 июня 2019 00:34
Виктория Винникова
 
Прошел тренинг
 
педагог
Наталья, вы задали сложный вопрос. На тренинге Юрий четко объясняет, что все наши взаимоотношения в другими людьми, в том числе и на работе зависят в том числе и от наших состояний. Если ВНУТРИ дребезжит, есть тревоги, обиды, страхи, сомнения, то это всегда отражается и на самой работе и на отношении в коллективе.

Сознательно мы можем говорить что угодно, в том числе говорить, что у нас нет страхов. Но возможно есть тревоги. Это бессознательные переживания, они обязательно создают эмоциональный фон, который считывают окружающие. Когда мы находимся в тревожном состоянии, то непроизвольно начинаем допускать ошибки в работе. То есть не соответствуем требованиям работодателя.

С другой стороны, ситуацию необходимо рассматривать с разных сторон. Не только через ваши состояния, но и в целом. В том числе нужно понимать какие требования СВЕРХУ спускаются на ваше начальство. Насколько ваш начальник способен адаптировать этот стресс. Бывают случаи, что сам руководитель не способен адаптировать слишком сильное давление. Например когда с него требуют срочно и быстро результата, но для этого не хватает времени и ресурсов. В этом случае руководитель непроизвольно начинает скидывает это напряжение на подчиненных и поэтому запугивает, обвиняет или грозится уволить.

Вы хотите остаться на работе. В этом случае вам нужно прикладывать больше усилий, стараться добросовестно выполнять свои обязанности, и, конечно же, постараться смотреть на ситуацию ШИРЕ.

Уже завтра начинается цикл бесплатных лекций. Приглашаем вас. Там вы наверняка узнаете многих своих сослуживцев и возможно даже начальников. Очень у многих людей уже во время бесплатных лекций немного спадает напряжение, просто потому, что мы начинаем ОТЛИЧАТЬ людей по их врожденым свойствам. А также начинаем понимать КАК именно реагирует на стресс тот или иной человек.

Присоединяйтесь к бесплатным лекциям и держите в уме свой вопрос. Вы обязательно получите на него ответ

Записаться на бесплатные лекции можно здесь:
www.yburlan.ru/besplatnye-treningi

Ответ 2
 
05 июня 2019 00:54
Natalia Vladimirovna
Спасибо!
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология