Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3226 Вопросов
35 Подписчиков
3193 Вопросов
34 Подписчиков
3075 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анастасия
|
20 марта 2019 23:24
410
Просмотров
4
Ответа

Работа мешает отношениям

Здравствуйте! С самого начала моих отношений парень работал на непростой работе (семейный бизнес), но она нам так не мешала потому что они с отцом разделяли обязанности, но сейчас возникли трудности ( хотя все к тому и шло, но я не думала, что так все будет). Начались серьезные проблемы с работой, отец на него переложил все обязанности. Уже несколько дней я не могу с ним переписываться, звонить потому что занят, совсем нет времени ответить. Говорит только что все плохо и сложно. Дозвонилась сегодня, слышно что правда работает и не может говорить. В итоге бегло сказал, что не знает насколько долго продлятся проблемы, предложил закончить все, если мне не нравится. Я человека люблю, потерять не хочу, но и не знаю, когда поговорю или увижу. ( к нему домой поехать не могу, с родителями он меня не знакомит потому что у них не очень отношения и на улице в данный момент видиться не могу, не говорит причины). Какие вы видите решения ситуации?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
21 марта 2019 02:53
Алекс Хоффман
Скажите, как долго у вас отношения и как давно начались трудности у него на работе ? Можете вспомнить максимально точно, как он обозначил причину нежелания знакомить с родителями ?
Ответ 2
 
21 марта 2019 03:59
Анастасия
Полтора года, с самого начала, но не было так заметно,потом летом началась жара и длиться по сегодняшний день. Говорил, что познакомил с бывшей, а они потом без конца спрашивали, как у них дела, раздражало его. Может еще на свадьбу намекали, но это мои догадки. А вообще он с ними общается, любит, но не открывает душу, обижается на них, это видно.
Ответ 3
 
21 марта 2019 12:29
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Анастасия!

Отношения мужчины и женщины основываются на сексуальном влечении. Мужчина испытывает сексуальное влечение, на которое женщина откликается эмоционально. Ее могут переполнять эмоции, но в силу разных обстоятельств: редкие встречи, неумение делиться с мужчиной своими переживаниями, стыд, может толкнуть женщину рассказать о своих чувствах переживаниях, эмоциях кому-то другому, но не своему мужчине. Она, например, идет и все что на душе проговаривает маме, подруге, психологу. Сливает, так сказать эмоции. Мужчина чувствует, что ее эмоциональный заряд ослаб и отношения сходят на нет. То же самое происходит, если он хочет женщину, а сексом занимается с другой - сливает на стороне свой сексуальный потенциал. Это так же препятствует отношениям.

Чувствами, эмоциями, переживаниями нужно делиться только со своим мужчиной. Откровенно разговаривая с ним, проговаривая ему все, что внутри, женщина строит с ним эмоциональную связь, которая является клеем для отношений.

В этих статьях Вы найдете рекомендации, которые помогут понять, что делать:
Суперклей для отношений. Как сохранить пару? - www.yburlan.ru/biblioteka/super-klej-dlja-otnoshenij-kak-sohranit-paru
Давай поговорим откровенно! Роль искренности в парных отношениях - www.yburlan.ru/biblioteka/davaj-pogovorim-otkrovenno-ili-rol-iskrennosti-v-parnyh-otnoshenijah

Начните изучать Системно-векторную психологию с бесплатного онлайн-тренинга. Вам станет понятно, что нужно делать в той или иной ситуации. Начало занятий 11 апреля: www.yburlan.ru/besplatnye-treningi
Ждем Вас на тренинге!
Ответ 4
 
21 марта 2019 23:30
Евгения Алексеева
 
Прошел тренинг
 
Врач
Согласитесь, немного странно что за полтора года он не познакомил вас с родителями и при сложной ситуации сразу предлагает вам расстаться? Насколько серьезны его намерения к вам? Есть ли у вас будущее?
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология