Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Анна
|
15 августа 2021 10:53
460
Просмотров
1
Ответ

Расставание / разрыв эмоциональной связи

Я два года общалась с человеком через интернет. Планировался его приезд, потом переезд и совместная жизнь.
Я КЗ с анальностью, он тоже кз мальчик ласковый нежный, стихи и букетики присылал . Плакал при ссорах.
Он обидел меня и обиделся сам , что я его временно заблокировала. Вместо того чтоб мирится он отключает телефон и уходит на свадьбу , не отвечая на звонки.
Я в панике звонила 49 раз за границу! Писала смс. Как узнала что он не в больнице где то а просто « гулял» у меня онемело все внутри . Хочу прекратить это общение .
И да я замужем- хотела расстаться с мужем из за него. Про мораль мне не надо!!!!

Мне больно. Как пережить это. Вы знаете какие эмоциональные раскачки у зрительных- я боюсь довести себя до психушки.
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
18 августа 2021 18:46
Дарья Кузницына
Здравствуйте. В первую очередь, нужно понять, почему Вы хотите расстаться с мужем. Все-таки развод – это довольно энергозатратное мероприятие. Может, были какие-то проблемы с построением эмоциональной связи с мужем?
Связь в паре между мужчиной и женщиной – это обоюдный процесс, но первоначально посыл идет от женщины. Она готова принимать от мужчины внимание, любовь, защищенность, алиментацию…
Легко придумать себе сказку по интернету, но стоит задуматься, стоит ли она того. Чтобы не было быстрых разочарований. Ведь Ваши отношения с мужем будет уже не вернуть…

Во-вторых, стоит прояснить возможный сценарий развития таких отношений по интернету. Вам нужно разобраться в векторальных особенностях Вашего возлюбленного. Кожно-зрительные мужчины способны влюбить в себя любую женщину, а особенно представительниц анально-зрительной связки векторов. Их способы проявления любви, эмоциональность, подарки, комплименты могут растопить сердце любой женщины…
В то же время, в негативном сценарии кожно-зрительной связки векторов такие мужчины могут проявлять себя плаксивостью, чрезмерной жалостью к себе. Так же он может провоцировать Вас на эмоции, на ревность, говорить, что встречается с другими женщинами… То есть провоцировать на скандал.
Если второй сценарий все-таки присутствует, Вам нужно внимательно приглядеться к этому мужчине, определяя его вектора. Действительно, для анальной женщины с ценностями семьи, брака, верности, преданности, проявление негативных сценариев кожно-зрительного мужчины могут стать очень болезненными и глубоко ранить.
Я по своему опыту это знаю… Когда была влюблена в кожно-зрительного парня и собиралась признаться ему в чувствах (что для меня было особенным, важным моментом), он просто сказал, что встретил другую девушку. Для моей анально-зрительной связки это был удар.

Если Вы определяете у себя анальный вектор, Вам также следует внимательнее присмотреться к тому, куда такие отношения могут привести, учитывая, что Вы замужем…
Мгновенная влюбленность – это приятно, цветы, подарки, красивые жесты, но все же важно так же понимать, подойдет ли этот человек для совместной жизни. Бывает, что человек в целом развит, но ему не хватает реализации. Тогда состояния зрительного вектора в данном случае могут проявляться описанным выше образом…

Плюс, анально-зрительная связка векторов часто проявляет себя чрезмерной тревожностью за других, это может выражаться в гиперопеке над теми, кого мы любим. А обладатель кожного вектора в том же случае переживает только за себя, об этом говорит его сбалансированное, способное к самоограничению либидо.

На тренинг приходят многие люди с похожими проблемами. Предлагаем Вам ознакомиться с результатами людей, прошедших тренинг: www.yburlan.ru/results/all/otnoshenija-i-ljubov
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология