Войти
С помощью социальных сетей:
facebook.com
В контакте
Google+
Одноклассники
Mail.ru
X
Найти:
Вопросы и ответы
Задайте вопрос системному специалисту
Популярные категории
42 Подписчиков
3209 Вопросов
35 Подписчиков
3178 Вопросов
34 Подписчиков
3057 Вопросов
Ответы на все вопросы
на полном тренинге
Юрия Бурлана. Узнать подробнее...
Вопросы и ответы
Это живое общение со специалистами и участниками тренинга Системно-векторной психологии. Задавайте вопросы и отвечайте на чужие
 
Вопросы участников
Луи
|
19 февраля 2019 14:24
541
Просмотр
1
Ответ

Развитие доминантных векторов

Я полиморф с двумя доминантными векторами. с детства подвергался насилию и давлению. и так вышло, что пубертат давно уже прошел, и невозможно уже ничего исправить и развить вектора. не доминантные вектора остались на неживом уровне (кроме зрительного). а доминантные вектора тоже не очень развиты, но стремятся до уровня человека и никак успокоятся, пока я не доберусь до них. я сам чувствую, что хочу большего и меня не устраивает низкая планка. скажите пожалуйста, это благодаря высокому темпераменту я стремлюсь ввысь или же это значит, что мои доминантные вектора были изначально развиты, просто я этого не знал?
Ответить
Подписаться
Ответ 1
 
20 февраля 2019 08:54
Татьяна Фарафонова
 
Прошел тренинг
 
Психолог
Здравствуйте, Луи!

Доминантными векторами являются уретральный, обонятельный и звуковой. Какие векторы Вы у себя обнаружили? Вектор - это желание, свойство, которое нужно разбирать как каждое в отдельности, так и в смешениях с желаниями других векторов.
О законах сочетания векторов почитайте здесь: www.yburlan.ru/biblioteka/zakony-sochetaniya-vektorov-v-cheloveke-obzor

Желает стремиться вверх, догнать и перегнать других - обладатель кожного вектора www.yburlan.ru/biblioteka/kozhniy-vektor
Пока тренинг не пройден, человек не может точно понять уровень развитости своих векторов. А после того, как понимание сложилось, важно реализовать все свои свойства, не зависимо от уровней развития.
Ваш ответ на вопрос:
 
Портал Системно-векторной психологии не является официальным учебным заведением. Не занимается выдачей каких-либо сертификатов и лицензий. Не занимается лечебной или какой-либо другой медицинской практикой. Все права на материалы, находящиеся на сайте yburlan.ru, защищены законом об интеллектуальной собственности. При любом использовании материалов сайта гиперссылка (hyperlink) на yburlan.ru обязательна.
Адрес: 105082, Россия, Москва, Рубцовская набережная, дом 3, стр.1, эт.11, пом.I, к.10. Тел: +7 (925) 528 44 24
© 2004-2024 yburlan.ru - Системно-векторная психология